... и что сдам платно рядом с домом (1400 руб) . На что муж мне ответил: "Ты не заработала на эти анализы". Хотя прекрасно знал, что я не буду работать всю беременнось и 2 года после родов.
На мое предложение отвезти меня в больницу на машине перед работой, ответил: "Купи машину и катайся".
Откуда это? Ведь он очень умный, талантливый, рассудительный человек. Но как доходит дело до денег - его как будто переклинивает.
PS: ребенка я ему не навязывала. Это было наше обоюдное решение. И он его ждет не меньше меня.
Не знаю, что и думать. Денег он мне в итоге дал, но я живу в мире "отчета за каждую копейку" и только на самое необходимое.
Еще мне постоянно ставит в укор проведенное время на кухне. Я итак стараюсь готовить раз в 3-4 дня, но любое блюдо отнимает от часу до двух. Это его бесит. Говорит, что я не экономна со временем. Он ведь умеет готовить за 15 мин! (Правда надо сказать, что он лишь иногда готовит яичницу, жарит картофель или режет салат)
Домашняя бухгалтерия
Это нормально - врач назначила сдать анализы на другом конце города. Я сказала мужу, что нет сил туда ехать и что...
Ну, чего ж вы удивляетесь? Вы ж выходили замуж за очень умного, талантливого, рассудительного, а не за доброго, заботливого, щедрого и понимающего.
Девушка, ответ будет только один, в виде вопроса: зачем Вы живете с таким уродом?
Вы не собирались работать, а он не собирался вас содержать.
вы не правильно себя с ним ведете, вы позволяете ему поступать с вами таким образом. И переклинивает его не только по отношению к деньгам, он указывает вам сколько вы должны времени проводить на кухне, а завтра он будет указывать вам сколько вы должны пребывать в туалете? что есть, чем кормить ребенка, как одеваться.. . Я думаю, он уже подспудно это делает, установив контроль и отчет, он -тиран, деспот и характер его носит садистские наклонности, поговорите с психологом...
Ну то что ваш муж жмот это ладно. Очевидно что вы итак это знаете и знали до того как забеременели.
Вот интересно просто, а чем вы должны таким важным заниматься, что время проведенное на кухне - это не экономно проведенное время
Юлия Безкровная
Говорит: "ДЕЛОМ!"
Под этим делом понимается - раскрутка сайта, подача рекламных объявлений, раскрутка продукции на форумах и придумывание новых бизнес-идей... Что-то вроде этого.
Я не имею навыков менеджмента, поэтому для меня это все темный лес.
Ну и зачем такому рожать? Мой наоборот посылает меня к платным, что бы проверить перепроверит, а то больничным врачам нельзя доверять
Надеюсь, что хорошие качества вашего мужа все-таки перевешивают его недостатки. Иначе можно подумать, что вам нравится когда вас мучают и унижают.
Даже читать противно было. Ваш муж - идиот.
Терпенья Вам! И побольше здоровья ...Что-то мне кажется, что не вы беременны, а он (капризен и нетерпелив и... как многие мужчины Пуп земли) Впрочем, это мое сугубо мое мнение иногда так хочется из-за всего этого стать феменисткой Ой!