Домашняя бухгалтерия

Задаюсь вопросом-какие продукты питания должны всегда быть в холодтльнике ? Кто что на этот счёт думает ? пишите

Яйца, сыр, яблоки, лимоны, молоко, кефир, сметана. В морозилке - курица и овощи.
А вообще лучшее содержимое холодильника - это деньги, которые можно потратить на еду )))
Светлана Ивженко
Лучший ответ
Яйца и молоко, творог и сыр . В морозилке пачка пельменей, курица для бульона . Овощи замороженные . А ещё варенье и соленье .
мясо, молоко, кефир, масло, сметана, овощи, фрукты, яйца
Все не перечислишь.
То, без чего Вам трудно обойтись.
Диана Ханафинa
У меня - всего понемногу.
у нас фрукты, молоко, мясо, колбасу не едим. . предпочитаем рыбку красную..
Молоко, мясо, рыба, яйца, сыр, масло, сметана.
Лю
Людка
молоко, сыр, творог, слив. и раст. масло, пельмени, фрукты, помидоры, огурцы, капуста.
Молоко, фрукты, овощи, яйца, сыр, масло, зелень, майонез - это самое главное, затем мясо, кура, рыба, замороженые овощи и ягоды, пельмени.
А остальное так.... когда есть, когда нет...
молоко, яйцо, колбаса и сыр, йогурт
Kamola Haydarova
думаю, молоко, яйца, овощи-фрукты
у кого как. У меня овощи, мясо, масло сливочное
яйца, колбаса, сыр, молоко, сливочное масло.
*** ***
Кроме всего перечисленного, еще люблю когда у меня там наморожены пельмешки домашние и вареники!!!
На вкус и цвет товарищей нет. А мой муж любит мясо, поэтому оно всегда в морозилке:)))
Лина Котова
Сок, молоко, сыр, творог, рыба, овощи, фрукты.
Яйца, сыр, масло растительное, молоко 2,5%,лук-чеснок, консервы: горошек, сайра (горбуша), лечо ("кобра" или томат-паста), сметана-это *обязон*)))
молоко, яйца, колбаса
Это так индивидуально. Кто-то только и питается фастфудами (полуфабрикаты в холодильнике) , а кто-то свежатинку любит.. . Вот у нас всегда должно быть сливочное масло (муж любит) , яйца, молоко, майонез, кетчуп, мясо в морозилке, пельмени на всякий случай. Вот и все!
в моем всегда молоко и творог (для ребенка) , колбаса или сало для мужа а для меня в конфетнице лежать кексы))))
Неизвестно Хх
Сл масло, яйца, сало, овощи, мясо. Колбасу и сосиски не едим.
Арай Ибраева
думаю что те которые подойдут для быстрого приготовления (на всякий случай) - яйца, масло, мясо на бульон, овощи, майонез/сметана и т. д.
Наталя Троян
В такую погоду - пиво!
Пельмени, масло, сметана)))))
молоко, яйца, мясо