Домашняя бухгалтерия
народ скажите белорусу насколько продукты питания подорожали в росии
раньше работал в москве в прошлом году получал 28 т ето 1000 долооров была почти сейчас курс 60 к 1 а зарплата как тоже выросла также с 28 на 60 тыс в след за продуктами?
сахар 2 недели назад стоил 32, сейчас - полтинник
В прошлый раз только яйца подорожали на 12 процентов. бензин подешевел на рубль.
покупала только сметану и ряженку - пока не подорожало.
Зарплаты стоят. Цены где то прежние, где то раза в 2 поднялись.
продукты питания по нижегородской области на 30%, ожидается еще плюс 10-15%, зарплаты прижимают, по отдельным компаниям ( торговля) народ говорит задержки выплат уже от 2 до 4х месяцев, производства некоторые до марта на каникулах (ГАЗ)....
Зарплаты не повысили. Подоражало все на 20%. И будет дорожать ещё.
У нас цены в рублях, а не в долларах. Если доллар подорожал в 2 раза - это не значит, что все должно подорожать в 2 раза. Я покупаю продукты в супермаркетах, а там постоянно акции то на одни продукты, то на другие. К тому же расплачиваюсь банковской карточкой, за что мне на нее капает 2% от стоимости покупок. Я подорожания еще толком не ощутила.
Своё смотри..
продажа.. 1$--11980 руб+ 30 % сбор!!!
Как ранее сообщалось, правительство и Нацбанк приняли ряд решений, призванных стабилизировать ситуацию на валютном рынке. В частности введен 30-процентный сбор при покупке валюты юридическими и физическими лицами. Предприятия и банки будут уплачивать сбор при покупке валюты на бирже, граждане — в виде комиссии при покупке в банках. Уплаченные средства будут направляться в бюджет.
Согласно неофициальной информации, Нацбанк либо разрешил, либо рекомендовал повысить курс продажи наличного доллара в пределах 10-процентного коридора. Официальный курс составляет сейчас 10.890 рублей. Если прибавить 10%, получится 11.979. Именно такой курс выставили пять банков. Остальные 25 округлили до 11.970 или до 11.980 рублей. Еще один («БИТ-Банк») котировки не выставляет на сайте со вчерашнего дня.
продажа.. 1$--11980 руб+ 30 % сбор!!!
Ажар Бижанова
от курса рубля (белоруского мы больше зависим чем от долора
цены выросли, процентов на 20. Мясо, рыба, сыр- на 30 с лета
з/п не растут
карандаш возьми и закатай губу. цены выросли на треть. зарплаты на месте
Молоко на 7-10 рублей белорусское подорожало. Сыр хороший импортный на 100-150 р подорожал. Зарплаты некоторым повысили всего на 10%.
Белоруссия тонны производит зачем им это
Ажар Бижанова
соринцироваться по расходам в командировке и стоит ли ехать
когда будешь правильно писать слово Россия, тогда скажу