Домашняя бухгалтерия
у вас продукты сильно подорожали? что-то у нас все больше и больше денег уходи на житье-бытье
очень все дорожает, причем не только импорт, но и отечественное
конечно подорожали
уже поменяла подход к еде несколько
и всё больше времени приходится на кухне готовить
иначе всё на эту еду уйдет
уже поменяла подход к еде несколько
иначе всё на эту еду уйдет
Когда я последний раз неделю назад была в магазине, то были акции. Всё покупала со скидками. Вот молоко скакнуло резко в цене. Сколько стоит не знаю. Муж сначала купил, потом сын (сын один его и ест) . Муж два дня назад на пиццу сыр по какой то смешной цене покупал, там чуть ли не 50% скидка была. Сыр обычный.
Да у нас тоже подорожали, выручают свои овощи, поэтому особенно не переживаем. Да и мяско пока кроликов поедим, а там может всё дешеветь начнёт.
год назад на 15 в месяц жили-не тужили, сейчас все 25 уходят
Запасаюсь провизией однажды в две недели.. .
Представляете, сколько "бодрящих" эмоций я испытываю на кассе,
при очередном посещении гипермаркета?
Сейчас надежда только на товар СТМ, предлагаемый по скидкам в сетевых магазинах...
при очередном посещении гипермаркета?
Мясо на 100%
Я не заметила
у нас подорожали сыры, мясо, красная рыба
Lena Petrova
красная рыба ваще жесть подорожала, брала летом еще до санкций стейки семки/форели (они в одной цене) по 600 рубл, потом стало 940-это очень круто
у нас все очень подорожало, особенно мясная продукция и само мясо, говядина стоит ок 600 рубл.
Мария Мария
У нас тоже так было. А потом как-то постепенно поползло вниз - и свинина, и говядина, и куры.
У нас гречка была 22 руб-сейчас 56 и её нет... а по ТВ передают что на гречку нынче не урожай...
Юля Тихонова
от я тоже это слышала, но у нас гречка в каждом магазине и при чем по прежней цене
У нас тоже свинина подешевела, ненамного правда.
искала 2 дня гречку, нигде не было.. сегодня появилась ..в 2 раза дороже: (((
Наталья Шаталова
сегодня в магазе видел гречка 34 рубля
У нас мясо свиное летом было 170,в октябре уже 270,а сегодня, смотрю, батюшки-подешевело, стало 240.Шейка летом была 300,в октябре 500,сегодня 440.Спросила почему, продавец сказала, что поставщиков больше стало.
Намного. И продолжают расти.
Подорожали. Но если экономно- на питание на 2 чел уходит 1000 руб в неделю.
Наталья Манашина
это впроголодь что ли живете?
Gulnaz Abubakirova
нас тоже двое я и ребенок 11 лет, верю тоже тысяча на неделю....
Наталья Шаталова
и чем вы интересно едите?
я не замечаю
У НАС ПОДОРОЖАЛИ ЯЙЦА, КРУПЫ, САХАР И МЯСО, НУ И КОМУНАЛКА
все подорожало сильно особенно мясо