Домашняя бухгалтерия
Вы будете отказываться от каких-то привычных для себя продуктов из-за того,что в скором времени всё сильно подорожает?
Напомню что курс доллара сейчас 124 рубля,а пару недель назад был около 75.
Готовим только сами. Покупаю в акцию. Ну не куплю я чёрную икру, фуагра, сыр с плесенью, улиток, устриц, лягушек. Без них можно прожить!
Нет. Я не за чертой бедности.
ага, как раз давно собиралась худеть
Поживем-увидим. Не надо сеять панику
мои привычные продукты, пока не подорожали
привычные для меня яйца, мясо, овощи, фрукты, уж на это мы заработаем
Торгашам запретили повышать цены, иначе на нары за спекуляцию.
Чуть чуть. Не сильно себя ограничу. Всегда можно купить свежего карпа и я буду счастлива едой.
нет. Мои привычные продукты самые обыкновенные, дороже денег не подорожают
побольше овощей этот год на огороде посадим. покупаем по сути только крупы
Мы не питаемся всякими дорогущими деликатесами ежедневно. Ну не подорожает настолько, чтоб мы не смогли себе купить то, чем питаемся ежедневно. Это паникёры сейчас скупают всё подряд. Уже было так в 14 году. Приятели сдура ума хапнули мешок гречки да муки. А через пол-года всё это выкинули, т. к. завелся там шашель)
Нет. Черная икра и омары не входят в мой ежедневный рацион, а на обычные привычные продукты мне точно хватит.
А есть какие то другие варианты.. все в чем то себе откажут, если заработать больше не удастся, а судя по состоянию экономики России, врятли многие будут больше иметь
тем чем я питаюсь - существенно не подорожало.
Будет день, будет и пища.
Оно и так всегда всё сильно дорожает... после развала страны. Уже привыкли.
что за чепуха. масло чуть подарожало и всё.
Ты за свой рацион переживай.. Было б у тебя всё в порядке – не стал бы ты этой xepнeй за три копейки и печенье заниматься.
да. уже отказалась.
я и так особо не привереда, обхожусь минимумом
обязательно!!!!
No
Нет, я богатая