Домашняя бухгалтерия
НАДО ЛИ ЗАПАСАТЬСЯ КРУПАМИ ИЗ-ЗА ВОЙНЫ.ПОДОРОЖАЮТ ЛИ ПРОДУКТЫ?
КАКОЙ ПРОГНОЗ?
Многое подорожает. Это ясно, ведь экономика страны станет функционировать в форс-мажорном режиме.
А вот тариться мешками крупы и сахара не нужно. Имейте пару-тройку кг в запасе, не более. Сегодня у нас выпускается достаточное количество продуктов первой необходимости, чтобы поддерживать номинальный режим торговли, как в обычное время.
Разрешаю
Надо на полтора года, подорожают.
продукты еще в том году подорожали
война еще с 2014 года идет
и сколько вы их съедите?
на всю жизнь не закупишь... испортится... крыс разведешь и прочее... перед смертью не надышишься... все запасы кончаются... запасайте коли деньги есть...
чудики. все дорожает из-за кризиса. сегодня в Швеции дизель в два раза подорожал. с какой войны?
Думаю что надо иметь всегда запас, даже если бы и войны не было, потому что цены каждый день поднимают.
Им дорожать дальше не куда, людям не поднимали зарплату с 2014 года, а они как то не умерли.
Смысла нет в запасах. Есть лишние деньги спекулируй!
не повредит. обычно на полгода-год запасаются
На всю жизнь не накупишься.
да, запасаться надо
подорожают из-за инфляции
обязательно, главное гречи купите, стратегический продукт.
ты опоздал. уже подорожали
Роза Муратова
надоъ закупатъ творогъ для творожъних катлетъок.
Какие глупости пишут: на всю жизнь не запасешься!
Обязательно надо иметь дома продукты длительного хранения и покупать их по самым выгодным на момент покупки ценам!
Емкости подписывать, хранить в темном прохладном месте, использовать в соответствии с временем покупки. Сначала те, что раньше купили, потом те, что позже.
Галина Усманова(Карпухина)
Нехило бы и домовину прикупить загодя. Всё равно дохнуть когда то придётся...
Вот наоборот не надо ничем запасаться. Цены поднимаются как раз из-за того, что народ сам панику сеет и скупает все.
Джамал Адайгужиева
цены поднимаются в любом случае. Сейчас это зависит неот спроса. Просто закупиться на всю жизнь невозможно и поэтому бессмысленно.
По карточкам даже в блокаду давали
Быстрей блин. А то раскупать пока такая цена
Продукты подорожают
Акбопе Елдесова
уже
Ну подорожают и че? придется часть денег, которые затрачивались на накопление на новый айфончик тратить на гречу, а айфончик как нибудь после конца всего этого.
ВСЁ ХОРОШО
Не надо ничего делать сиди на ответах!
Спрос рождает предложение. Вот из за таких паникеров дорожают продукты. На всю жизнь не напасешься. А торгаши, гребут деньги лопатой.
Аида Молдахметова
таких паникеров?я просто вопрос задала.паникеры те,кто уже закупился.не покупай.сдохнешь-буду рада.
Бери на все сахар. Когда рупь обесценится? будешь на хлеб менять.
Если ядерная будет, то лучше консервами.
Акбопе Елдесова
ну да...эффектнее взрываются... будешь лежать мертвый и весь в кильке в томае
Евгения Дунаева
чего сразу мёртвый то? может временно контуженный.
крупы горкнут (окисляются). запасаться на несколько лет нельзя.
Да
С каждым годом все дорожает