Домашняя бухгалтерия

Чем запасаться в случае кризиса? Какие продукты? (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

туалетной бумагой
Эвелина С
Лучший ответ
Не портящимися
На всю жизнь не закупиться. Имейте минимальный необходимый запас продуктов. Не создавайте ажиотаж. Давайте всё скупим и к лету выкинем. Вот нам гречку по 200р сделают!
Крупы, макароны, тушонка, сгущёнка, сахар, шоколад, консервы, мука.
Соль, чай, кофе.
Да какой смысл закупаться крупами на год, я вот сегодня затарилась порошком стиральным, но я это делаю каждый год, покупаю оптом на год. Прикупила таблеток для посудомойки, пока на них цены не взвинтили, ну и как всегда крупы риса три кг и гречки 3 кг, этого хватит на 3-4 месяца, кашами для детей пришлось закупиться по полной ибо едят только нордик. Муки купила 8 кг на два месяца, да сахару 9 кг на три месяца. Остального полно в доме. Может наконец то удастся уговорить семью покушать закаточки. А то много осталось с прошлого года. А вот мяса я сегодня купила 30 кг. Брала все виды без костей. В магазине сегодня фарш продавали уже по 550 кг. Заложилась по полной. Осталось осетринки, сёмужки прикупить на стол. кризис не кризис, на всю жизнь не запасешься.
Лада Самара
Ирина Изотова где это фарш за 550?
Что то вообще непонятное творится все как сошли с ума... невозможно даже заказать по интернету холодильник все телефоны заняты-интер магазинов!!!! очереди сносят всю технику!!!! ужасно.... все боятся что техника и прочее подорожает на 25-30 процентов... и покупают что нужно и что не нужно.. но уверена... что всё это закончится 1 го января... продукты все на месте... всё есть.
*A
*** Asema ***
Смешно читать ответы. Народ как с ума сошел, метут все.
Вспоминаю, как в 90-е муж купил пол -мешка риса, тогда все покупали мешками- сахар, муку... Вот уж не помню, куда этот рис потом дели, наверно отвезли в деревню соседским цыплятам, но явно не съели.
Ясно одно- ГОЛОДА НЕ БУДЕТ! так что не нужно затариваться на год.
Luba Nurumova
автоматом калашникова!
Крупы, макароны, мяса наморозь.
картоху закупай, и крупы!
покупать нужно только то, что точно употребляете - чтобы не выкинуть к лету. Кризис- это же не война, когда нет никаких доступных продуктов.
Бакалея и консервы, быт. химия. алкоголь, корма для животных хранятся минимум 2 года- к лету выкидывать не придется
J. Blanco
9 ne iz Rossii,4itayu tut pro krizis i kajets9 4to eto iskustveno sozdaniy ajiotaj,specialno pered novim godom.
особо не покупаю ничего - так на 2-3 мес вперед крупы и макароны
ничем.
Света Бойченко
лекарства импортные, если лечитесь
сахар соль спички стиральный порошок
Продукты имеют свойство портиться. Покупайте все по мере необходимости
Kseniya Sklyarova
мешок муки, мешок сахара, мешок картохи, лука, моркови, свеклы, крупы и тд. главное чтоб место было)))
Кислород бля не забудь
все