Домашняя бухгалтерия

Всем привет! Пройдите пожалуйста социологический опрос мне очень надо для моего проекта))) заранее спасибо))

Всем привет! Пройдите пожалуйста социологический опрос мне очень надо для моего проекта))) Представьте ситуацию вы только что поженились или вышли замуж. На свадьбу вам подарили n-ую сумму денег и была подарена квартира.Но денег хватает на покупку или холодильника или компьютера. Что вы купите и почему?
холодильник (еда важнее - кушать хочется всегда!)
Анна Гиниятуллина
Лучший ответ
холодильник - необходимость, компьютер - роскошь, купим с зарплаты
В зиму купила бы компьютер сначала. А продукты и блюда хранила бы на балконе. Но если бы такая ситуация была вот этим летом, то купила бы холодильник, однозначно!
конечно предпочла бы компьютер. А от по интернту нашла бы, где купить холодильник подешевле.
Юля Целищева
Холодильник, мужа надо сначала накормить, а уткнуться в компьютер он сможет и по окончании медового месяца.
холодильник, а когда муж будет сытый, то зароботает и на комп.
конечно холодильник! без компа можно обойтись, а продукты где хранить???
Холодильник конечно.
надо наладить быт, а игрушки подождать могут.
В случае острой необходимости, интернет кафе, почта, друзья и т. д.
А кушать надо нормально)))
Холодильник конечно
Компьютер - это целый мир, а холодильник всего-то средняя полоса с заморозками
Холодильник
Оля Садовая
если изловчиться. то можно в сетевом магазине что-то по акии взять подешевле. и второй предмет в рассрочку или кредит. удачи.
Конечно холодильник, а после компьютер и тд.
Дело к зиме, бери компьютер. Продукты и на балконе постоят.
Юлия Эккель
холодильник. это более практично. без компьютера можно прожить. а вот без холодильника тяжело, особенно летом.
холодильник, конечно!
комп-то нужен для баловства, а не работы?
а если для работы нужен, то комп
холодильник
Люда Шабетник
холодильник, если лето. комп, если зима
холодильник.. . компы у всех на работе есть, так что это не первоочередная трата.
Oльга Гера
Холодильник. Кушать хочется всегда.
Странный вопрос, если нет холодильника, разве кто-то будет думать о компьютере? =)))
Холодильник как первую необходимость.
компьютер, ..еду можно готовить каждый день по немногу и не складировать недельные запасы,
Mubina Moldoeva
холодильник!!!! а комп заберу от родителей))))
холодильник
Холодильник, мне кажется комментировать излишне.
Жанар Ибраева
Холодильник - это первая необходимость, но купила бы комп
Холодильник однозначно. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Холодильник в первую очередь, а потом все остальное по тихоньку
Конечно-же холодильник. Все любят вкусно и разнообразно покушать, а компьютер - вещь не первой необходимости.
а я бы в рассрочку взяла и то и другое
Холодильник. Нечего в медовый месяц сидеть, уткнувшись в экран компьютера!
Комп!
Лиза Яръ
Холодильник. Продукты надо же где-то хранить в новой квартире.
холодильник
Компьютер однозначно в интернете можно неплохо подзаработать
Нина Иве