Домашняя бухгалтерия
скажите пожалуйста! Сколько вы получаете денег в месяц за детей(детские) Спасибо большое!!
я мать одиночка, не получаю ни копейки, гос -во считает что я много зарабатываю.)))))
Если у вас в семье на человека приходится меньше прожиточного минимума, то на ребенка старше трех лет должны по 1 тыс. руб. платить. До трех лет - 2 тыс.
Государство платит семьям с детьми пособие. А как прокормить своих детей, должны думать родители. А не рожать троих детей, не зная, как их прокормить.
Ни разу нисколько не получала. Государство посчитало, что мы итак не бедствуем.
120 евро на первого ребенка и 130 на второго
когда за мной числилось трое несовершеннолетних и я имела статус многодетной мамы, я тоже получала по 99 руб на ребёнка, но только потому оформила эту милостыню, что не нужно было собирать никакие справки. Как только потребовали справку о доходах, я в собес больше не пошла, пусть государство богатеет на моё пособие. Жить вчетвером на 500 рублей невозможно, согласна, но рожать детей в надежде, что кто-то будет их кормить и вовсе глупо. Либо сознавайте, что платите за глупость, либо идите работать на вторую, третью работу, работайте дома - шейте, вяжите, сидите с соседскими детьми, бабушкам в магазин ходите. У лени - тысячи причин, у желания - миллионы возможностей.
В Москве на ребёнка старше 3-х лет платят 750 руб....
никто не отменял что мать имеющая троих детей не должна работать. Кстати у нас пособие тоже 172р.
на ребенка по потере кормильца- 3178
Самарская область
2194 рубля в месяц (Петербург) .
Ребёнку чуть больше года.
Для сравнения - в Финляндии моя племянница получает от государства 260 евро в месяц на ребёнка до достижения им возраста 18 лет.
Ребёнку чуть больше года.
я сейчас в декрете, получаю 11т от работы до 1.5 лет, а далее говорят руб 500макс
за младенцев больше дают походу))) хоть это радует))) ) даже смешно говорить за меня получали 150 руб XDDDDDDDвообще для чего мне интересноXDчтоб настроение поднять штоли
на старшую не получаю ничего ей уже 17 а на малышей по 115 руб
Я сейчас в декрете и получаю на ребенка 4400(Казань)