Домашняя бухгалтерия
Как правильно выбрать... коляску для малыша? На что обязательно нужно обратить внимание? Заранее спасибо.
колеса лучше надувные, едет мягче. со сменными блоками лучше не стоит, так же трансформеры.... коляски очень тяжелые, выносить замучаешься - сначала колеса, потом верх, потом ребенка.. , если конечно у тебя не лифт. в таком случае замерь обязательно а то не влезет потом. бери самую обычную люльку. до 6-7 мес откатаешь а потом купишь прогулку трость. и нести легко и в транспорт с ней можно потом.
посмотри любой форум, где мамочки общаются там куча всякой инфы о колясках.... почитаешь-определишься, какая тебе нужна.
чтобы удобно и легко было через бордюры поднимать)))
Колеса хорошие прочные, амортизация, равновесие по нашим дорогам это самое главное. Мы брали ТАКО Натальи (минус это ее тяжесть) , а так во всем мне понравилась с месяца и до 3 лет каталась дочка, прогулки на длительные растояния в снег, на даче по без дорожью ребенок спал. Была трехколеска Чико пока дочка еще лежала было нечего но все равно мне не удобно с ней было, а когда начала вставать и на переднее колесо встала коляска ушла вперед ребенок чуть не выпал, ее сразу отдали. На лето с 7 месяцев взяли трость CHICCO Multiwa нариканий нет каляска была супер. А дальше дело вкуса
Если есть лифт-очень тщательно его промерять на уровне колес коляски, т. к. большинство приличных колясок для узких лифтов широки... А колеса я только литые покупала-надувные с нашей гранитной крошкой в шиномонтаж замучаетесь носить.
Смотрите на вес коляски!! ! (если нет лифта) На себе ведь таскать каждый день!
главное по-моему чтоб она была не громоздкая, имела меньше причендалов, лёгкая на подъем. Потому что при каждой прогулке будет лень движняк этот лишний наводить
выбирай демисезонную-с большими колесами, просторную. но с возрасту 2-3 года трость все равно нужна
у нас была ТАКО и я осталась ей довольна, пусть и тяжеловата, но не постоянно ж на руках ее таскаем!
а мы пользуемся трех колесной Peppe L-805 (2 в 1)Очень довольны. Легкая, маневренная. аккуратная люлька, удобная прогулка. А вообще обратите внимание на вес, плотность люльки, крепления в прогулке. И не берите трансформер-это ужасное зрелище. лучше всего 2 в 1 и потом если будет желание докупите тросточку. С тростью зимой по снегу пролезть сложно будет. так что 2 коляски нужно все равно. мы тросьт покупали для поездок на море. В остальное время она и не нужно. настолько удобная наша основная коляска!
Согласна с Mad Monkey, с тростью очень удобно, а большую тяжелую многие покупают и потом непользуются, она если нужна то только зимой или в любой другой холод а так лучше прогулочную, ведь зимойособо выходить некуда только если в поликленику, одна ты с ней точно неуправишься!
прбег небольшой нужен