только что приехали из магазина НАРОДНЫЙ (кто из питера знает что это)
народ с ума сошел!
я взяла 2 пачки гречи (ну реально как раз дома закончилась) пока от прилавка то тележки дошла смели целую витрину гречи!!!! с рисом и макаронами такая же лажа
хватают просто бешенно!
сахар дают 2 кг в руки! муку одну пачку в руки!! !
люди кричат что крупы кончились и толпа кидается картошку мешками брать! (кстати тоже 2 мешка в руки)
Домашняя бухгалтерия
Обратили внимание полки в продуктовых магазинах стали наполовину пустые?
Скорее прочла. У нас пока не сметают крупы.
Умеют наши, власть имущие, сыграть на всем, данный случай "жара-неурожай" - на этом и растут их миллионы, на этом и живут ниже черты бедности простой народ
Но... кто отслюнявил - тот и прав : было, есть и беует ((
Это где это? В Конго что ли? Вы, по ходу, манагер из конторы по продаже гречки?))))))
пока полные ))))
Что за тупая бессмысленная паника? ААААААААААа... ГРЕЧКА ИСЧЕЗЛА!!!! Да можно подумать, вы раньше эту гречку мешками ели. Лично я гречку не любила никогда и мне пофиг, есть она или нет. И к хлебу я равнодушна, к тому же в Москве нормального хлеба нет, одно го.. но. Была на днях в магазине, продуктов в избытке, цены те же.
у нас нормально всё, но я бы н переживала, цану набивают просто, у нас тут с неделю назад муку с прилавков попрятали, скаличто даже на складах нет, а через пару дней повыставляли дороже, и молоко прятали, потом цену ннакрутят и выклдывают почти прсроченное.. так же как и соль пропадала... помните, ещё в прошлом году пакали, что склады переполнены, запасы девать некуда, вот и придумали причину чтоб старое прогнать...
Асель Писакина
Так и не надо покупать это говно, пусть сами жрут. И них неурожай, а кредиты отдавать надо. Вот и создают искусственный ажиотаж. Если что - гречихой нас Аргентина завалит по уши)))))
Irina Nikitina
прилавки с крупами полупустые и молоко исчезло-заметил
ни чуть, как были битком забитые так и остались
Так всегда было перед подорожанием.
вы с какого города то нищий ссср уже в прошлом, в магазинах глаза разбегаются незнаешь что-еще то купить