Домашняя бухгалтерия

А сколько вы ежедневно оставляете в продуктовых магазинах?

ежедневно около 300р. А вообще больше конечно.
Наталья Боголепова
Лучший ответ
не хожу в продуктовые магазины ежедневно
Не каждый день ходим в магазин, поэтому сумма каждый раз разные: от 300 до 1000 или больше.
я каждый день не хожу но за один раз от 800 до 1700р
Зера Менадиева
если бы меня жена каждый божий день в магазины посылала бы.. . я бы был уже давно вдовцом.. . :)
Leyla Yagmurowa
А я ежедневно там не закупаюсь))))))
Наталия Жанэ
в среднем 800
мы закупаемся раз в несколько недель, забиваем холодильник, чтобы каждый день не ходить!
Олеся Ефремова
покупаем хлеб раз в два дня - 25-30 рублей.
Основные продукты в субботу -около 1,5 или 2 тыс
семья из 2 человек
то 100 до 500 рублй. редко до 1000.
Анюта
раз в неделю около 2000 и потом бывает что за день вообще ничего не покупаем, а бывает рублей на 400.
Yana Hodanovich
не ходим ежедневно, затариваемся на месяц сразу, докупаем только хлеб, творожки и кефир с ряженкой, скоропорт короче
\мы оставляем сразу))))
Елена Лакуста
если месячные затраты на продукты разделить на количество дней, то в районе 300 руб
покупаем продукты в субботу, в будние дни покупаем только молоко, хлеб и еще разную мелочь, пиво, чипсы, мороженое
500 если разделить на каждый день (семья из 4-х человек)
минимум 300р
каждый день не тратимся, но если прикинуть 500-1000в день
800-1000 тенге курс 1рубль-5тенге
около 200-300