Домашняя бухгалтерия
Самый дешевый продуктовый магазин вашего города
Не где дешевые товары (нищкого качества) , а минимальная наценка. У нас в СПб вроде бы Ашан
LIDL.
"Семь шагов", "7-я", "Пятерочка", "Магнит", "Копейка", "Дикси"-заходить туда противно. Все убого. Кстати, не дешевле. Грязно. Спб
Irina Arhipova
семь шагов это отдельная тема, боже как там воняет.
Не посещаю данные магазины. Просрочки везде полно, а уж там, где дёшево, то и подавно. Рядом "Пятёрочка",но я бы не сказала, что это уж такой дешёвый магазин. Грязно там, народу много всегда, толкотня, духота, фигня. Захожу туда редко, когда уже не хочется ехать или идти в другой магазин. Ещё есть "Перекрёсток","Радуга","Дикси","Седьмой континент","Билла" и так далее. "Магнит" магазин маленький, но цены идиотские. Еще есть"Золотой колосс",вот там тоже ценовая политика обнаглевшая. "Азбука вкуса" неоправданно высоко цены выставляет на продукты. В общем, делать-то всё равно нечего, приходится ходить по магазинам, рынки давно посносили, вместо них понатыркали везде забегаловки, которыми заведуют лица кавказской национальности.
магнит семейный и ашан
"Пятерка " рядом с домом... "Магнит" какой-то... "Перекресток" --совсем захудалый на Зеленом проспекте
Юля Красотуля
перекресток -и прадва тощий! хд
И у нас Ашан - самый дешевый, потом "Магнит" - но там качество товаров и ассортимент похуже.
есть в городе Магнит... Пятерочка... Дикси.. Верный.. .
но ценовых предпочтений нет... да, дешево... но и качество соответственное
лента, ашан
"Пятёрочка" и "Ашан". Смотря что покупать.
так это у вас там просрочку продают
везде есть свои акции, что-то дешевле в Магните, что-то в Пеликане.
Лидл
наверно Магнит или Пятерочка - Липецк
У нас такого нет. Что-то дешевле в одном магазине, что-то в другом.
Пятерочка.
сети магазинов почти всюду одинаковые. Но что-то в одном дешевле, что-то в другом...
мы на базе берем там дешевле магазинных наценок а так и лента и ашан с магнитом есть
Смоленск магнит, Евроторг (это белорусская сеть, они у нас тут под боком)
Магнит, в Ашан принципиально не хожу. хотя говорят, что там дешево
МАГНИТ.... Полушка....
Дикси и Ашан
мне кажется "магнит", пятерочки тоже дешевые, но продукты не всегда свежие (скорее даже никогда)
пятёрочка
А как же у нас в Питере магазин Народный?
На оптовой базе
г. Челябинск гипермаркет "Ашан"
г. Надым магазин "Оптовик"
ашан. затем магнит семейный. Краснодар
пятерочка, ашан и перекресток