Домашняя бухгалтерия

Сколько денег вы тратите за один поход в продуктовый магазин?

В субботу с супругой 12 тыс. руб. оставили в супермаркете. Правда, 5000 из них -- хозтовары, и более 1000 руб. --алкоголь (Гости приезжали, вот и купили две бутылки французского вина, бутылку водки, бутылку коньяка и бутылку крымского портвейна. ) Москва. 4 человека (не считая гостей) .
Зато холодильник до сих пор забит.
Любовь Демидович
Любовь Демидович
51 686
Лучший ответ
Раз на раз не приходится!
Saniya Ch.
Saniya Ch.
87 754
.
От 150 рублей (минимум) до 2000 рублей (максимум).
Алёна Данюк
Алёна Данюк
53 188
не менее 2-х тысяч
Отовариваемся раз в неделю, тратим 180-200 евро (живем на Кипре и помимо продуктов покупаем химию и т. д.).
В среднем 800 рэ два раза в неделю. Три человека
Asem@ Abdullaeva
Asem@ Abdullaeva
38 908
сегодня потратила ровно 200 руб - за хлебом пошла
в простой магазин возле дома через день 600 рублей
раз в 2 недели в Метро (не только продукты) 10000 рублей
Около 100 долларов. Продуктовые покупки раз в неделю.
Анна ...
Анна ...
28 783
500-800 рублей
Юля Федченко
Юля Федченко
27 936
Около 4000 выходит
смотря зачем. Закупаемся едой раз в неделю где-то 1000 ру получается, мож побольше немного. 4 человека в семье.
самая маленькая моя покупка была недавно 65 рублей.
Мария Богдан
Мария Богдан
22 419
в месяц тратим 10 тысяч минимум, ну а за раз-зависит от того за чем пришли..
500-700руб. ежедневно
2-3 тыщщи
Юлия Юлия
Юлия Юлия
6 941
от 4 тысяч в неделю.
на семью из 2х человек и кота на неделю - примерно 1000-1200 .. правда мы в беларуси живем. . и многи продукты у нас качественне и при этом всеравно дешевле чем в россии
Оксана Коляда
Оксана Коляда
3 419
от 3000-4000 р.
Хожу в магазин 3 раза в день а то и больше за день оставляю там рублей 600
Даша Петухова
Даша Петухова
2 619
от 50 до 500 рублей. Захожу в магазин не каждый день, живу одна.
Каждый день в продуктовом 500-800 руб.
Около 1000-1500 каждый день
примерно 1000р. в день 3 человека.
ну эт смотря если в супермаркет то 1000
или в простой 100
от 3000 до 10000 это касается крупных магазинов, моя ошибка в том что я ни когда не смотрю на цены
На 2 чел 1000 2 раза в неделю.
Юл
Юльчик
0

Похожие вопросы