Наверное Дикси и Ашан.
Но мне ни тот, ни другой не нравятся.
Товар просроченный часто встречается, запахи всякие... .
Да ну....
Домашняя бухгалтерия
какой самый дешевы продуктовый супермаркет в москве
у нас вот Дикси неподалеку есть.... от него скажем так "несвежестью" за киллометр несёт... .
в копейке выбор как в эпоху дефицита, фрукты-овощи последней свежести... .
Ашан нормально, просроченного, некачественного товара мне лично ни разу не попадалось)
Дикси действительно самый дешевый. Он же мусорка. Мой приятель хотел устроиться директором в один из магазинов Дикси. Там разрешается списывать по любым причинам (в т. ч. и просрочка) только 0,6% продукции. Поэтому там продают всякое г.
Ашаны тоже недорогие, там качество лучше.
копейка и пятерочка....
Дикси
соль
Ты миня уже розлюбыла! хочишь атравицца? Пачиму!
Ашан и Глобус за Балашихой .Все в Москве.
Ашан лучше - т. к. там товарооборот большой, практически не бывает тухлых продуктов (по крайней мере я ни разу не нарывалась) .
В пятерке очень много всякой тухлецы.
Копейка тоже ничего. Средненько так.
В пятерке очень много всякой тухлецы.
Копейка тоже ничего. Средненько так.
мне кажется Ашан... а например в Дикси очень часто испорченные товары...
fix price
там все по 35 рублей! даже красная и черная икра - правда не настоящая)
в меге белой даче есть и еще в некоторых местах
согласна Ашан рулит!
Продукты в Ашане не беру, брезгую после такого количечства народу. Покупаю только химию. А продукты возле нашего дома в магазине покупаю, там всегда все свежее-это точно, за сроками годности строго следят, проверено.
мусорка
фикс прайс жвачки 15.90
Я считаю что Ашан и Наш Гипермаркет!