станут меньше как вы думаете?
http://www.infoarena.ru/news/2119/0/37119
Домашняя бухгалтерия
Чисто гипотетически, если самая дешёвая пачка сигарет будет стоит 500 рублей. Да, да именно 500, а не 50. Курить
Сужу по себе - курить буду.. . но мало-мало.
Будут выращивать табак и курить всякую фигню.. . меньше будут курить сигареты за 500.
Думаю, что не будут.
Те, кто уже начал - меньше не станут, табак не отпускает свои жертвы легко. Но многим новым курцам такое уже станет не по-карману, да и уже имеющиеся курцы не так сильно будут предлагать попробовать другим этой дури.
Я точно брошу. Скорей бы уж подорожало.
будет черный рынок сигарет, китайских)))))))))))))
Уже было такое, когда многие курящие стали выращивать табак у себя в огородах. Кол-во курящих умньшится, но не сразу.
думаю да
думаю, нет. Воровать станут больше и убивать за пачку сигарет.... увы.
Ничего этого не будет! Табачные лобби не пропустят.
у нас уже не меньше 3-х долларов, курят, однако
Это как в анекдоте. "Если водка будет стоить в десять раз дороже, люди станут меньше пить? Нет, они станут меньше есть. "
Гнусно выглядит вся эта "борьба", исходящая сейчас от представителей тех же политических кланов, что когда-то подсадили большинство населения на курение во время I и II Мировых войн.
Думаю Да .
Будем сажать табак под балконом.
Табак выращивать начнут и самокрутки будут курить
Покупать меньше будут. Начнут выращивать табак или другие травки курить. Водку тоже пытались запретить.
конечно
Появится много махорки и опять перекроют Невский, им это надо?
все перейдут на ганжубас! назло табачным компаниям и на радость барыгам)
Высокая стоимость сигарет будет опрелённым психологическим препятствием к курению. Многие откажутся от такого дорогого удовольствия, а некоторые значительно сократят количество выкуренных сигарет.
я перестану тратить деньги на сигареты даже если они 100 рублей будут стоить за пачку)
Ольга Панкин
ну как, бросил?
Скорей всего большинство бросит. И это будет здорово. Но как же будет плохо производителям и всем кто работает в этой области! Они ведь сейчас такие деньги гребут.