Домашняя бухгалтерия

Как думаете, есть где нибудь в России цены, чтобы однокомнатная квартира стоила 500 000 рублей?

В нашем, забытом богом городке, однокомнатные где-то так и стОят.
Татарстан, г. Менделеевск.
Да, город маленький, работы нет (люди ездят в соседние города на КамАЗ и ЕлАЗ) , нет нормального досуга: боулинга, клубов и т. д.
Есть только природа, которую народ загаживает. Город стоит на берегу Камы.
Лязат Турысбекова
Лучший ответ
Тамара Обозникова Откройте там гостиницу!
Ну в каком-нибудь маленьком городишке, может и есть такие цены.
Vera Verner
Есть, но вы там точно жить не захотите, потому что туда Макар телят ещё не гонял... Представьте себе панельный пятиэтажный дом где нибудь в тундре, на территории расформированной воинской части... Ни кинотеатра, ни детского сада, а школа километров за пять в ближайшем городке: все признаки умирающего посёлка городского типа, а деться некуда, потому что другого жилья нет... Вот и выживают там люди как смогут...
за такие деньги и дом можно купить в деревне в Черноземье с газом и садом.
Вика Баранчук
Да если бы и было такое, то квартира в каком-нибудь старом доме и в угробленном состоянии, либо это какой-то поселок. На ремонт уйдет больше, чем стоит эта квартира =)
А так обычно хорошие однушки в больших городах дороже стоят, порядка 800-900 тысяч, если не больше.
Ирина Степенко
Злата Афанасьева )) у нас приличная однушка стоит около трёх лямов))) Россия, Белгород...а 900 - комнатушка в общаге...
Конечно есть. В глубинке России.
да но втаком селе работу не найдёшь и до города добираться километров 150
Валюша Р.
В нашем городе 300-500 тыров однокомнатная)
г. Кандалакша Мурманской области
г. Вольск Саратовской обл.
могу вам предложить за эти деньги 3х комнатную квартиру в Ростовской области
конечно есть. Поищите на сайтах недвижимости.
такие цены там, где сложно найти работу. В поселке Ревда, Мурманской области, за 300 тыс можно двухкомнатную купить кв. Но как жить потом? на что? но вообще то люди же там живут.
есть. в оталенных от центра города районах, в городе расположенном в области (не в центре) . к примеру в пермском крае в 600 километрах от перми в удаленном районе г. кизил можно приобрести 2-хкомнатную квартиру в пределах 350 т. р.
Gul'mira Duisenova!