Домашняя бухгалтерия

Почему те, кто получает 25.000 рублей в месяц и больше не понимают тех, кто живёт на 6.500-10.000 рублей?

Те кто получает за 25 говорит, что те кто получает 6 лентяи. Смешно.
Люди, радуйтесь если вы хорошо зарабатывайте и не гнобите тех, кто получает мало. У каждого своя история, да и не все лентяи и не все от их желания зависит.
Асель Матасова
Лучший ответ
Аналогична и обратная ситуация.
Но если взять к примеру Ответы, я очень сильно сомневаюсь что здесь сидят те, кто зарабатывает большие деньги.
Потому как таким людям просто некогда, им в реале дел и проблем хватает.
Но тут многие любят пукнуть не по делу, типа я мУлЬОнерша (Нер)))))
Юлия Пшеничная
Понимаю. Сама не знаю куда платить. В одной квартире на дверь 600р, в другой на теплосчетчик больше 2 т. р. и проводку в подъезде меняют, ещё 300р тебуют. Ну нет у меня лишних 3 т. р. в месяц! И так квартплата под 8 т. р. , а ещё кредиты...
Елена ...... А откуда у вас две квартиры? И зачем кредитов набрали ,если отдавать нечем? Что-то вы недоговариваете.
А что 25 тысяч это много?
..
Народ у нас такой понимает что нить только тогда когда самого жареный петух в одно место клюнет !!!А пока пальцы веером и рогатый им не брат !!!
Почему же? Если они когда то и на меньшие суммы жили, то понимают
я тех кто 25 т. р. не понимаю :) как на это жить можно.
Анна Абрамова
Жулдыз Дюсенбина А кем тогда надо работать чтобы зарплата была больше 25.000 рублей? Для многих в этой рубрике это было бы интересно.
Наталья Шклярова Теперь мы знаем почему лекарства дорогие.
ну шесть десять это прожиточный минимум.. на кварплату только хватит... считай нищета.. разве так можно жить
Марина Ионаш
не понимают, это как?
колбасу что-ли едят пока бедные на хлебе сидят?
вы про какой город? если про Москву, то это действительно трудно понять, да и 25 тоже
а что тут можно понять?
Лень, нежелание, "опущенные руки"..
А, вообще, каждому свое. . кому хлеб с солью, кому- то омары с черной икрой..
Daria Zykova
Потому что те, кто получают 6500-10000 не понимают тех, кто работает на полставки, и получает 1-2 тысячи: ) Я вот другого не понимаю - что делают те, кто получает 6500- 10000, на развлекательном портале? И завидуя тем, кто получает 25 и выше, почему время тратят не на достижение финансового благополучия, а на зависть и бессмысленные вопросы?
Ольга Фролова
Мунара Карабаева сытый голодного не разумеет
Потому что на такие деньги жить не возможно... только выживать.. .
Честно никогда не понимала тех кто работает за копейки, жалуется, но ничего не меняет в жизни
Галя Заторська
у меня бывший муж от 20000р -38000р ежемесячно выделяет, пока не работаю, но через год доучу английский язык и пойду работать на зарплату не ниже 35000р. Может пойти куда-нибудь поучится и найти работу с хорошей зарплатой. Я просто тоже обычный человек, даже институт бросила, сейчас просто пошла английский язык учить. Бывший алименты на детей не хотел платить, но через суд заставила. Последний раз работала в 2007 году зарплата была 25000р, а потом после развода добилась алиментов перешла на работу за 8000р, но была все 5 дней с детьми, а 2 дня в неделю работала оператором на телефоне. Сейчас дети выросли и я уже могу устроиться на нормальную зарплату.
сытый голодного никогда не поймет
потому что их жизнь не опускала в ...опу... .
...но это временно...
ничего, скоро поймем)) ) то жили на 60 вдвоем, а теперь будем на 40 втроем)))
Чем богаче, тем жаднее! Нам на месяц хватает прожить и ребёнка обеспечить на 10000 т. р. , когда другие, которые в месяц имеют по 30000 шт, удивляются, как вам типа хватает?
Таня Постика
Natalia Semenkova еще бы на 10 000 тыс рублей не прожить...это все таки 10 000 000 рублей ...
А можно написать примерный список расходов при доходе в 6500??? это на что ж вы такие деньги тратите? ? И в каком регионе на них прожить можно?? ? Да и на 25 тоже не совсем понятно (((( Вернее совсем не понятно.
ближе к пенсии все становяться равными. зависть погубит!
жадные
Почему не понимают. Я понимаю. Но дальше то что? Поделиться своей зарплатой? Никто не мешает, к примеру, слесарю, пойти в университет, выучиться на инженера и т. д. Однако слесарь предпочитает бухать в свободное время.
Деньги решают всё =D