Домашняя бухгалтерия

Квартирный вопрос. Как можно приобрести квартиру в России получая при этом 10.000 рублей в месяц?

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ: УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ/ЖЕНИТЬСЯ!
А если сменить работу УКАЗЫВАЙТЕ КОНКРЕТНУЮ ОТРАСЛЬ, а не просто тупо ЗАРАБАТЫВАЙ БОЛЬШЕ.
Приобрести - никак.
Светлана Лаврентьева
Лучший ответ
Никак. Наивный вопрос. При такой зарплате лишь бы не умереть с голода.
Ирина Чеканова
Ведомственное жильё получить. Для этого освоить востребованную специальность и переехать куда родина пошлет.
А просто так нереально, если это не захолустье, где дома стоят брошенные.
на 10 тыс - никак. Вам на 30 лет могут дать только полмиллиона. Вы где-то живете сейчас. Квартира приватизирована? На вас метры есть? Далее, вы не сирота (иначе хоть какая-то квартира была бы) . Родители могут помочь с ипотекой, возьмёте их в созаемщики. Ну, и ищите подработку, если не хотите менять работу. Кто хочет работать - работу находят.
Найти одинокого пожилого человека и оформить пожизненную ренту с иждивением

Удачи!
Оксана Замараева И на что содержать этого пожилого человека? Купить подушку и удавить?..
а почему вы считаете что у каждого должно быть жилье именно в собственности?
не можешь заработать на свою - живи в чужой
Юльчик ***
"ангел" Ангел когда вы берете в дом собаку, что вы делаете в первую очередь? Именно. Строите ему дом (место) . Почему государство не заботится о своих гражданах?
Вопрос из серии "как добраться до Луны, находясь в Мухосранске")))
На Ваш вопрос нет ответа...
Бану Канаева
Думаешь для чего раздувают цены на недвижимость? Чтобы привязать тебя к твоей конуре, и чтобы ты не мог завести семью, и тихонько сдох в нищете. Все это единый план жидомасонов, захвативших власть и ведущих геноцид населения.
Елена Дудина
освоить профессию сметчик ..http://spb.rabota.ru/vacancy33621481.html?vac_page=view&w=инженер сметчик
Наталья Рей
Тупые вопросы задавать можно, а отвечать по-умному только? Конкретная отрасль -торговля. Торгуй дерьмом копеечным задорого и будет тебе радость. Выучись на крановщика -хорошо получают. На токаря 6 разряда.
Ирина Фокина
В деревне какой нить.... и не квартиру, а участок, можно и с домом вместе.. .
только деревня будет глууухая.. .

По поводу отрасли, ИМХО, везде можно заработать.... От вас все зависит
Даже с зп 30000 не знаю
Ну, почему же просто "....тупо ЗАРАБАТЫВАЙ БОЛЬШЕ.... "
Можно это делать не тупо, а очень даже остро. Обычная зарплата педагога в школе 6-7 тыс. руб. Я умудрялась зарабатывать в 5-6 раз больше, просто ПАХАЛА С УТРА ДО НОЧИ И ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!!!)))))))))))))))
Vlada Eremenko
Увы, никак. 10 тысяч - минимальный платеж по ипотеке. А как правило, он в разы больше...
Маруся )))
Если ЧЕСТНО то никак а в обход закона ...