Конечно вопрос из разряда фантастики, но может у кого возникнет какая-нибудь здравая мысль на этот счёт.
И да, если вы предлагаете мне сменить работу на более высокооплачиваемую пишите сразу вакансию куда могут взять без опыта работы по данному профилю.
Домашняя бухгалтерия
Как приобрести квартиру-студию в Питере за 5 лет без ипотеки и при доходе всего 12.000 рублей в месяц?
За 12000 рублей и с ипотекой не возможно) Можно начать усиленно изучать языки программирования и года через 4 написать торговый скрипт на основе нейронных сетей с доходностью 1000% в месяц. Затем взять на пару дней в кредит в каких-нибудь "Быстро деньгах" 50000 рублей и за полгода заработать на шикарную квартиру в любом городе планеты.
Вам и компьютер приобрести - уже проблема.
Мечтатель.
Ищите какую-нибудь социальную программу, типа, "доступное жилье", "жильё молодым учителям"...
Никак! надо минимум тыщ 50 зарабатывать
если только найти ещё одну работу и те деньги откладывать на квартиру и то не хватит... а на 12 даже прожить нереально с Питерскими ценами.... не то что накопить. либо найти работу где есть левак и их копить.
А подработку не пробовали найти? не по специальности. удаленную работу например или таксовать по вечерам.
ну если только почку продать? но мне кажется на квартиру не хватит.
При такой зарплате единственный вариант получить квартиру в наследство или договор ренты заключить.. .
Нереально.
Да дофига вариантов:
1. Купить волшебную лампу с джином
2. Выловить в Неве золотую рыбку
3. Написать письмо Деду Морозу
4. Попросить у государства (хотя это наименее вероятный способ)
1. Купить волшебную лампу с джином
2. Выловить в Неве золотую рыбку
3. Написать письмо Деду Морозу
на 12 т. р. даже прожить нереально, не то что на квартиру накопить. по рублю в месяц откладывать?) )
и какой же у вас профиль? и где вы живете? ? в питере зп не намного ниже чем в москве. .
может стоит сменить тогда профиль раз там много не платят? ?
если получится научи всех нас)
Никак. Это не возможно!