не имеет своей дачи и помощи родственников.
1.Напишите, пожалуйста, как вы питаетесь (примерное меню на неделю)?
2. Сколько у вас уходит на оплату ЖКХ?
3. Сколько вы тратите на проезд?
Домашняя бухгалтерия
Вопрос к тем кто получает 11.000 -12.000 рублей в месяц на декабрь 2014 года,
Картошка, макароны, потом оплата ЖКХ - 4 тысячи за 3-х комнатную + интернет, проезд на автобусе 14 рублей, город Чистополь, получаю 7 тысяч рублей, ну и субсидия.
Я получаю, не имею дачу и помощь родственников, но писать не буду, так как муж получает гораздо больше.
Maia Colta
Муж - это родственник?
без помощи я бомж...
за жкх в дядиной квартире (однушка) 2 тыс, с родителями жить не очень.. хоть и дешевле.
комплексные обеды на работе 35р. (первое, второе, третье)
проезд 12р на автобусе, троллейбусе
маршрутка 20.
Ем гречку, макароны, хлеб, масло, яйца, мука (пеку печеньки, блинчики)..
зп 12.
В общем, трачу не много, остальное коплю. За 2 года, 170 тыс скоплено.
Волгоград
проезд 12р на автобусе, троллейбусе
маршрутка 20.
зп 12.
Волгоград
Екатерина Переседова
гдей то вас комплексный обед за 35 рублей с первым вторым и третьим?
что неужели вы не шутите? неужели вы действительно получаете 12000руб?
на такую зарплату я не выживу...
Эти цифры - величина гос пенсии, в среднем 10 т. руб, которая ожидает всех, кто доживет до этого возраста. Напомню, у женщины - это 55 лет, у мужчины - 60. Это считается не пожилой возраст, многие живут дольше.
Пенсия - ЖКХ или 10 000 - 5 000 остается 5 000руб. - на такие деньги живут неработающие пенсионеры, если не имеют других дополнительных пенсионных сбережений (средств).
Как живут - можно представить. Здесь таких мало, на такие деньги не проживёшь, не имея своих сбережений или помощи родственников.
Ещь вода пей вода, срать не будешь ни когда..