Домашняя бухгалтерия

Если бы вам было за 30 и вы получали 11.000 рублей, работая, например, в СПб и люди

из других отделов (намного старше вас) в который раз настаивали, чтобы вы сменили работу на высокооплачиваемую. Вот как бы вы поступили? Прислушались бы к советам или раз есть на кого опереться в финансовом плане продолжали бы работать там где и сейчас. Самое главое почему?
если я считаю себя классным специалистом в своей области, я бы обязательно поменяла работу на более высокооплачиваемую, а если не хватает знаний, амбиций, нет желания двигаться, то незачем что-то менять
Татьяна Рысина
Лучший ответ
в 30 получать такие копейки? в СПб?? ?
и самому перед сабой не стыдно??
Я всю жизнь проработала, получая копейки, но не поменяла работу, т. к другой специальности не хотела. А начинала я с 110 рублей.
я 11 тыс, да и то побольше выходила зарабатывала в 24 года, по тем временам неплохая зп была.. . а с премией и поболе выходило)))
Для мужчины это мало, для женщины-нормально, при том что есть опора-муж.
если бы мне было за 30 и у меня был бы такой заработок, я бы обратилась к психиатру чтобы выяснить что со мной не так
Ключевая фраза "есть на кого опереться в финансовом плане". Если так - осталась бы. Если работа в радость, если, помимо зарплаты, есть весомые преимущества (рядом с домом, хороший коллектив и т. д.) . И плевать что там говорят...
Карина) *
Я бы сменила работу гораздо раньше... лет на 10....это зарплата приемлимая для студента, но никак не для взрослого человека
Айгуль Изт
Если эта работа очень любима и смысл твоей жизни, то можно и остаться. А если просто способ заработать, то нужно, если есть возможность, поменять на более высокооплачиваемую.
Alla Paslar
Для меня важнее, легкость работы и не каждый день. З/пл на втором месте.
Потому-что очень маленькая З/плата!
А я в Спб тоже немного зарабатываю. Зато работа рядом с домом, школой.
Елена Афонина