Домашняя бухгалтерия

если я уже получала 348 000 рублей за 2 го ребенка, сколько я получу за 3 го ребенка?

ище 348000....
Татьяна Лавринова
Лучший ответ
если материнский-то-нет
Екатерина К
ну, если только на органы продадите)))
Люда Шумченко
Что Вы получили??? Бумажку, где написана эта сумма??? А на третьего Вас с семьёй переселят в Кремль---Вы ж героиня---третьего рожать будете!!
Материнский капитал Вы больше не получите. Он дается только один раз. Получите только единовременные выплаты при рождении и пособия, если Вашей семье они положены
Мария Ортина
где-то краем уха слышала, что за третьего 100 тыс обещали, но не знаю приняли ли
понравилось?
Нисколько, только по мелочи на жалкое существование.
а за четвертого и за пятого, а за шестого, - инкубатор, млин, все яйца посчитала?
Ничего-это материнский капитал, а не детский-дается лишь 1 раз!
Аня Ненашева
Не сколько, слышала что за третьего землю дают и то не знаю утвердили этот законопроект
Какая вы расчетливая Аня - у меня от таких дети не заводятся:)
земельный участок под строительство иж
За 3 и последущих детей предусмотрены региональные деньги в каждой области или крае сумма разная, у нас в Забайкалье к примеру это 50 тыс, в Петербурге 100 тыс. Так что узнавайте, эту сумму говорят можно будет получить наличкой, хотя это только слухи. А закон о региональных деньгах уже вышел с 1 января!
материнский капитал дается 1 раз, так что нисколько!
Если Вы о материнском капитале, то больше не получите, он дается 1 раз.