Домашняя бухгалтерия

Почему не верят что в Питере можно получать 12.000 рублей с высшим образованием и работая по специальности со стажем

10 лет?
Охотно верю.
Галина Шаронова
Лучший ответ
Можно. Особенно на четверть ставки.
Sokolina Ekaterina
Запросто можно, особенно в гуманитарной сфере. Действительно, а как на такую зарплату прожить?
Почему же не верят? Верим! Вполне реальные зарплаты.
Потому, что очень и очень трудно поверить в существование столь.. . Ну скажем, не слишком обременённых умом людей. Особенно при питерских ценах.
Я тоже не понимаю зачем держаться за тот диплом, если по нему можно только 12 тысяч зарабатывать? У меня знакомые в прошлом году уехали на ПМЖ в Питер, так он практически сразу устроился на 50 тысяч (и это без всякого диплома) . Пусть он мужчина, но, думаю, что и женщине можно найти более высокооплачиваемую работу, чем 12 тысяч.
Ala V
Все возможно, ибо Роисся - страна возможностей. Но меня мучает вопрос как в Питере прожить на 12к?
можно. если человеку деньги не нужны, он и на общественных началах может работать...
Ляна Денисова
Я верю.
ну почему... если амбиций совсем нет можно и такое.
Анна Лейман
Почему же верю, в Москве так же, у тех кто не ищет и не пытается.

Не вижу смысла молится на стаж и диплом за 12тысяч, забила в поиск вакансии в Питере, предлагают и 30т и 50т и даже выше.
Ну почему? Я верю. Если человек действительно очень захочет- он конечно найдет себе работу за 12 тысяч. По специальности, со стажем.
В России можно и бесплатно работать, не то что за 12 000р. в Питере. !!
Может быть считают, что эта зарплата слишком маленькая для Питера.
От отсутствия на местах)))
Aizhan Mardenova