Домашняя бухгалтерия

Как с зарплатой 12.000 рублей в месяц купить квартиру в Питере?

Если вы сразу же предложите найти подработку или более высокооплачиваемую работу НАПИШИТЕ КОНКРЕТНО, ЧТО ЭТО ЗА РАБОТА, А НЕ ПРОСТО ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ!
Ольга Глебова
Надо быть бизнесменом среднего бизнеса или как минимум начальником. Простому рабочему НЕ КУПИТЬ!
Ирина Шалугина
Лучший ответ
Алёна Шевченко Уверяю вас, я замгенерального директора по качеству довольно большого завода, но мне тоже не купить
а где так платят то по 12? я такую зарплату в 2005 получала . возьмите ипотеку, купите в строящемся доме, найдите работу сторожем и живите на работе пока жилье не построят вам
Ольга Ходакова
А что вы умеете делать, чтобы получать нормальную зарплату? Напишите, может что и подскажу.
Алёна Шевченко
А что вас, видимо ещё молодого человека, держит на этой работе? Есть перспективы карьерного роста? Тогда дожидайтесь, потом квартиру и купите.. . А так, любой уборщик в гипермаркете больше получает...
Ольга Попова
Я Вам скажу что и с з/п 20тысяч её не купить (((
Irma Chaladze
откуда у вас вообще такая зарплата, если вы не уборщик. продавец в магазине и то меньше 16 тысяч официально не получает, а с бонусными и премиальными и до 30 доходит. отсюда при определенной экономии, что достаточно несложно, если вы живете один, потерпеть пару лет, накопить на первоначальный взнос и взять ипотеку. многие банки, например Возрождение, рассматривают и серые доходы. а банк ВТБ дает кредит при наличии двух документов, если вы берете ипотеку и платите не менее 30% от стоимости приобритаемого жилья.
а начать можно не обязательно с особняка, а однушки где-нибудь в ближайшей области, час до города на общественном транспорте.
Женечка =))) это вы про москву,а мож он из урюпинска-там только и такие зарплаты,а еще тут зам.ген дир завода-явно не из москвы,т.к.будь он из нее-купить на ихнюю денюжку можно
с такой з. п и прожить-то в Питере сложно!)))
очень просто. женись на мадам с квартирой... других вариантов нет.
Никак. Только увеличивать доходы в несколько раз. А конкретно никто не может посоветовать, потому что никто ничего про Вас не знает, человек-самолёт :-)
Никак.
Никак не купить. Работу найти можно, при условии наличия образования, опыта или же рекомендаций. Если что-либо из перечисленного нет, или оно не достаточное, можно пойти на курсы повышения квалификации. Высокооплачиваемых работ много и они не обязательно связаны с интеллектуальным трудом. Это могут быть и техники и сварщики и т. п. Также ценятся программисты, юристы и бухгалтера. Должностей масса, но условием высокооплачиваемой работы всегда становится наличие опыта. Так что поставьте цель и готовьтесь немного потерпеть. Удачи!
Алия Идрисова
мне даже на еду не хватит
учиться надо было, а так только 3 работы или мечту в корзину
Никак!
Aisha Atabaeva