Домашняя бухгалтерия
Как растить трёх детей и оплачивать три кредита на зарплату 10 000 рублей в месяц?
в нищете
с такой зарплатой кредит не дают
У президента спрашивала?
надо погуглить ..может и найдутся варианты ответов ))
И это все о взрослых людях???
Вот именно поэтому я против применяемых способов улучшения демографии у нас в стране.
Надо рассчитывать на свои доходы и силы!
устроиться на 3 работы и получать 50т. р. не оформлять кредиты.
Детей в рабство сдать.... И кто только вам эти три кредита выдал?...
Нафига брали кредиты, если зарплата всего 10 тыщ? Мозгами не пробовали думать до того, как вляпаться?
А спрашивается зачем брал 3? Работать нужно, жена тоже может подъезд помыть за 1,5 т. р. или 2-3. А то вы детей и кредиты только умеете делать.
работать работать и ещё раз работать
а не надо было рожать троих детей и брать три кредита!!!! думать надо заранее, как и что?!
никак. . лучше сразу лечь и помереть...
Посмотреть бы на вашу семью. А-то по телеку иногда показывают остронуждающихся, где мамаша семейства под 100 кило весом. Говорит, что детей кормить нечем. А сама она втихаря под одеялом такую комплекцию отъела? Я всегда хочу задать вопрос малоимущим семьям, которым детей нечем кормить: А вы сами пробовали свою пайку уменьшить или водку не жрать, чтобы детям хоть что-то доставалось? А кредиты не на машину наверное брали, рублей по 500 в месяц каждый? Ну вот расплатитесь и не берите больше. Сначала накопите, потом покупайте.
А об этом нужно было думать раньше. Теперь выкручивайтесь. Есть у меня такая знакомая. Не работала, муж всё пропивал, а денег не приносил. набрала кредитов на миллион на себя и на мать и решила при этом рожать второго ребёнка. Потом устроилась на 8 тысяч. повезло ещё,что првую дочь помогает содержать отец. а новый муж скорее как мебель. сейчас хоть на своё содержание деньги выдаёт. а остальное пропивает. Так что прежде чем вгонять себя в невыносимые условия, думать нужно
Действительно, зачем брать 3 кредита, когда у тебя 3 детей? Как вам только эти кредиты выдали-то под такую зарплату? И где находится второй родитель - пусть тоже детей обеспечивает. А вообще устройтесь на 2 работу или гоните работать детей, как раз каждому по кредиту:)