Домашняя бухгалтерия
Как вы думаете это реально? Знакомый утверждает, что имея зарплату в 11.000 рублей от отложил себе более 50.000 рублей?
Откладывая по 2000 рублей в месяц. Разве на 9.000 рублей в Питере можно прожить? Он к тому же ездить тремя транспортами на работу.
вполне
я зарабатывая 9 тысяч и имея двух детей - накопила 60 000
Меруерт Омаргалиева
КАК? Научите, пожалуйста!
Назгуль Аханова
Ничего себе! Я восхищалась, когда одинокая дама при 8 т.р. з/п накопила 50 т.р. Я только тратить могу.
Если у него своё жильё, да кто то кормит, то может быть и реально. Откуда в СПб у него 11 т. р. ?
Но реально знаю одну даму, точно ей помочь некому. У неё з. п. 8 т. р. , накопила 50 т. р. Продукты у нас дороже, проезд дешевле намного.
У него, наверное, кроме зарплаты есть другие источники дохода. Мама-папа помогают.
У всех разные потребности.. . он, видимо, аскет в маленькой квартире без семьи.
Да-а-а-а-а !! Ничего не скажешь -- домовитый знакомый !!!
Все реально, если живет один.
сложно, но можно, тем более если он один.
Ну может у него жена хорошо зарабатывает..
Меруерт Омаргалиева
Он не женат.
думаю реально, смотрите -
квартира примерно 2000т +интернет 500т+500 т за свет и того 3000тысячи
2 откладывает
значит 11000-3000-2000=6000тысяч, разделить на 30 дней = 200 рублей в день, вполне реально, если человек не курит и не пьёт, то на еду хватит, даже на одежонку хватит из секонда.
2 откладывает
Реально, было бы желание!:))
реально.. . было бы желание.. . тем более учитывая его зарплату.. . раз 11 т. р. ему на жизнь хватает, то 2 т. р. большой роли не сыграют...
Не верьте его бла-бла-бла.
Ну, если из 9000 оставшихся заплатить за квартиру, свет, газ, телефон, инет, то конечно нельзя ничего отложить. На оставшиеся-то после оплаты будет сидеть на хлебе и воде.
Юлия Мартынова
именно так и живет больше половины страны
Может на роботе кормят бесплатно.
Почему нельзя?
Интернет - максимум 1000.
Электричество - ну тысячи 2.
Вода, это где-то так же.
Еда, можно и на 1000 в месяц питаться.
Транспорт, сколько там 20р проезд?
20*6*30=3600, толсто конечно.
Ну в общем уложится можно.
Интернет - максимум 1000.
Электричество - ну тысячи 2.
Вода, это где-то так же.
Еда, можно и на 1000 в месяц питаться.
Транспорт, сколько там 20р проезд?
20*6*30=3600, толсто конечно.
Ну в общем уложится можно.
Виктория Былич
мне скажите, как на 1000р питаться в месяц?
Виктория Былич
хлеб -20р и кефир 46р и как? бомжики?
А я с вас прикалываюсь, он хвастливый, а вы недалеко ушли, завистливый!
Реально. Я сама так живу.
Можно, но прижаться нужно хорошо.
млжно иметьз/плату и 5 000 р. а калым будет в два раза больше
можно
Жить можно.