Домашняя бухгалтерия

До зарплаты осталось 10 000 рублей, как прожить на такие копейки?

Какие способы есть сэкономить что бы прожить неделю на 10 000 рублей до зарплаты
Не выходить из дома.
Выключить телефон и комп, если деньги на карте.
Катюфффка Бутенко
Лучший ответ
вторая работа вам в помощь!
Бедолага....
млин... мне этой суммы на 1.5 месяца хватит...
Ира Коваленко Мне вас очень жаль, вы наверно очень скудно питаетесь
Хочется поплакать... А у меня до 10 апреля 400р. И у меня всё хорошо!
Жрать меньше :)
Настя Волкова
Неделю ???
Мы в своём доме с женой месяц на такие деньги живём ВДВОЁМ и не сдохли пока ещё !!!
10 тыс на неделю вполне адекватная сумма
В.
Вероника .
Макарошки стоят везде одинаково
©
Можно экономить, если вместо говядины на суп покупать курицу, вместо трески лучше покупать минтай или путассу, можно вместо конфет покупать изюм и финики вразвес на рынке (это дешевле, чем в пачках в магазине). Изюм и финики очень полезны и дешевле конфет. При этом можно сахар в чай не класть.

Готовьте каши. Это полезно и дешево.
Пара вареных яиц под майонезом - сытно и вкусно, и стоит около 20-25 рублей поесть с хлебом, без майонеза пара яиц еще дешевле выйдет (можно сварить или пожарить). Порция каши на молоке - около 10 рублей. Гречка хороша на воде и сейчас она дешевая, так что порция будет вообще около 5 рублей. Суп на курином бульоне – около 15 рублей порция.

На 10 тыс. в месяц вообще можно неплохо питаться. Я питаюсь примерно на 3-4 тыс. руб. в месяц. Не знаю, сколько Вам нужно на транспорт, поэтому затрудняюсь распределять Ваши 10 000 на неизвестный мне период времени до Вашей зарплаты.
Элементарно. Как пенсионеры живут на такую же сумму месяц. Готовь дома и на работу домашнее бери.
дык эт целая пенсия, на месяц хватит. попробуй не пить
Аля Терентьева
А зачем жить?
Valentina Erohina
В бутик не ходить))
Мне 5000 на неделю хватает.
Ты обалдела? На эти деньги можно в ресторанах неделю питаться.
Ира Коваленко Лично для меня это копейки, я получаю 50 тысяч в месяц, осталось 10 тысяч на неделю до зарплаты. Как на такие копейки можно жить вообще? вот поэтому и спрашиваю
Неделю на 10000р? Да у нас в регионе люди на эти деньги месяц живут и ничего не умирают. Готовить самостоятельно, не ходить по кафе и пиццериям и не заказывать готовую еду. Готовить еду самую простую -суп, каши, тем более, что сейчас начался Великий Пост.
Наталья Ришко
Если речь идет только о еде, то денег больше, чем достаточно на одного.
Ира Коваленко Питаться нужно разнообразно при этом, каждый день кушать что-то новое, в том числе и мясо и экзотические фрукты
ТАК жить НЕЛЬЗЯ
голодай это полезно
Saltanat Ilyasova
Вы очень много кушать! (зажрались)
У меня пенсия8400 я не знаю может вам хлеб кушать с кефиром
Ира Коваленко Ну мне вас жаль что вы живёте так бедно
Татьяна Самохвалова Да это неправда, пенсия не может быть ниже минимальной.
Юлия Пруцкова(Белавина) всм это пенсия чистая по старости и она одна? чет мало очень...
капусту кочана 3 и ешь, воду не используй электричество не трать\
Шарийпа Нуруева неделя 10 тр это не мало! какая капуста вы о чем?