Домашняя бухгалтерия

Возможно ли молодому человеку в Москве прожить (на питание) на 10 000 руб/месяц?

Считайте сами - 10000/31=322 р.
Хлеб 25 р. , макароны/крупы/овощи/фрукты - в среднем 50-60р. в день; мясо/рыба и изделия из них – 100-140 р. в день; молоко и молочные продукты 50-60 р. в день; яйца – 15 р. в день. Итого - 240-300 р. в день.
Уложитесь.
Мясо в Москве на рынках от 280 р. /кг, в магазинах - в среднем 400-500р. /кг.
Инна Н.
Инна Н.
89 423
Лучший ответ
10000 руб. "на питание" на одного человека в месяц - вполне достаточно.
Только на питание? Ну постараться можно.
Ирина Антонова
Ирина Антонова
91 904
Можно, если не питаться в ресторанах.
Юлия Севрюкова
Юлия Севрюкова
62 601
Если есть в кафе или полуфабрикаты, то вряд ли. Если готовить (хоть в той же мультиварке) , то запросто.
G)
Gulum )))))
52 924
Если готовить самому, не покупая полуфабрикаты и суррогаты, и не жрать от пуза, а питаться нормально, то на питание на одного человека вполне хватает 3-4 тыс руб
Люда Вашкевич
Люда Вашкевич
63 130
Если таджик, то проживет
Только не умереть с голода.
Возможно, если не покупать полуфабрикаты и готовить самому. Но приятные посиделки в кафе придется исключить. Маскимум-МакДональдс пару раз в месяц и то не факт.
TT
Tatyana Trebina
54 794
если тратить 10 тыс ТОЛЬКО на питание (чисто только на него, то можно а так.. тут минимум 30 тыс надо зарабатывать
только на питание - вполне можно.
Даже ещё что-то остаться должно :)
Если только на питание и одному то вполне достаточно. Еще останется.
Anna Dubinina
Anna Dubinina
30 033
можно и на меньшее деньги питаться. но готовить надо самому и покупать продукты по акциям.
незнаю если есть время самому готовить то достаточно но если нет мы проедали тыс по 17 на человека пока были в комондировке рабтали с 8 до 21 приехали магазин ужин спать готовить некогда питались в основном покупным
Selda Hasanova
Selda Hasanova
9 744
Не жирно на питание то?
а почему нет это же 330 рублей в день вы просто берите 1000 и покупайте на три дня уж щи с хорошим куском мяса сварите и картошки с рыбой нажарите да хоть плов ну неужели нельзя это есть три дня а еще и на чай останеться с вкусняшками и на пивасик
Реально вполне. Я тут на 100 рублей всю неделю обедал. Жрал гречку, заваренную в воде и заправлял кетчупом. Реально 100рублей - неделю обедов.
100-140 рублей за мясо или рыбу? что же вы едите девушка, более менее нормальное мясо стоит за 500г рублей 400, хотя может все едят мало один я обжора сжирающий 1кг мяса максимум за 3 дня.

Похожие вопросы