Домашняя бухгалтерия

Можно ли прожить месяц на 10.000 рублей при условии что есть своя квартира. Сын, отец.

Если только выжить ...
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Живут люди. На квартиру (плату) можно попробовать компенсацию оформить, побольше пешком ходить, но и еду, конечно, самим готовить.
 Смотря в каком городе и есть ли подсобное хозяйство. Дешевле всего прожить одной девушке ( ест мало)
скромно можно
Елена Штемпель
Если в маленьком городке, вполне!
В Москве наврятли
Если это на питание на двоих, то кое-как можно ( с голоду не умрешь, но и до сыта не поешь) . А если сюда входит квартплата и одежда, то не хватит и много не хватит.
Жанна Шиян
один месяц прожить (пропитаться) можно, а вот постоянно скорее всего не получится. Даже если жильё своё за ЖКХ платить нужно, одежду, обувь покупать нужно, на проезд деньги нужны и т. д. Если сын школьник, еще расходы на охрану, уборку, подарки учителям, учебники и прочие поборы.
В Москве минимум на двоих 30тыс.
Существуют подработки, чтоб не существовать на такой мизерной зарплате.
Олеся Родигина
почему же нет, если жить скромно, то можно
Конечно можно. Куча народу так живет.
Конечно можно, с таким доходом миллионы в нашей стране
Смотря какая сумма кварплата и какая на проезд, если только на питание, то прожить можно.
Gulnara Turgimbekova
очень сложно, особенно на постоянной основе
Распредели - 200руб. в день, и ни рубля больше.
нет нельзя
Нельзя! Это просто не реально!
Это только на еду или ещё надо квартплату учесть? Какой город? Не понятно ничего из вопроса. Питаться на 10000 на двоих можно