Домашняя бухгалтерия

Какие навыки надо иметь, чтобы зарабатывать в России 50.000 рублей в месяц? Предположения не интересуют. Если не знаете

не пишите ( хотя, увы найдутся умники...).
Голову на плечах, которая исправно думает.
Anastasiya Chemissova
Лучший ответ
мозги руки ноги и желание работать а не на попе сидеть.
Воровать, как Лужков, Батурина, Гаев. и все депутаты, без исключения.
Жирик 500 000 в день зарабатывает, только официально.
В России Вы мало где сможете такую сумму заработать. В москве или в питере- запросто, даже разнорабочим. Мне сегодня писали, что узбекам по 1,5 т. р. в день платят. Без выходных, с утра до ночи 45 т. р.
это не такая и большая з. п. достататочно высшего образования
Вопрос весьма широкий. В какой сфере навыки? К тому же Россия больша-а-ая! Например, программисты в Москве не менее 50 получают, про остальных не в курсе. :)
Образование и опыт работы. Моя мать великолепный спец в производстве бетонов и растворов. Зарабатывает даже больше. Но вкалывает как папа Карло.
надо жить в москве или питере.... там желательно быть айтишником)) )
В провинции можно только воровать столько
Сразу не получится, если опыта работы нет. Нужно сначала зацепиться где-то, показать себя трудолюбивым и исполнительным, а уж потом расти. Образование не обязательно, главное, навыки саморекламы при общении с руководителями и харизма (или хотя бы умение показать себя лояльным, сообразительным парнем) . В сбытовые компании периодически требуются менеджеры, которые сначала прочёсывают какой-нибудь район пешком в поисках мелко-оптовых покупателей на жев. резинки:) , потом на служебном авто в поисках оптовых покупателей на шоколадки:) , потом становятся руководителями отделов:) . З/п и больше 50 т. р. , даже в провинциальных городах.
Nastya Ivanova
естественно надо что-то уметь и самое главное быть лидером а не нюней только это от природы всем известно нюня никогда не будет лидером
Впервую очередь хорошую голову, но как показывает практика, везение все же на первом месте
Программист, сметчик, главный бухгалтер солидной организации, нотариус, строитель, архитектор, врач частнопрактикующий, аудитор, начальник отдела на госслужбе и т. п. (однако везде - опыт работы).
руки
Муниципальным служащим в районах Крайнего Севера. Область деятельности безразлична.
Lady Tatta
езжу на север вахтовым методом нефть ищем легко
Hannah Montana
Реально заработать водителем в такси, но во-первых вкалывать надо как лошади, во-вторых, семья тебя не видит, в-третьих, тоже не сразу, надо клиентов наработать.