Домашняя бухгалтерия
Если бы вы за раз заработали 500 000 рублей, куда бы потратили?
Кредит бы отдал.
поехала по странам дорогим, в дешевых во всех уже была
ну и фантазии у людей..
Кредит и ремонт. Мне бы как раз хватило.
Не такие это и большие уж деньги. Машину бы приобрела.
В благоустройство дома бы вложила.
На квартиру потратил бы.
положила бы в банк так как все есть. возможно купила бы квартиру в крыму. в Гаспре в новостройках от 270 тыс руб 13 квадратов. даром можно сказать
Часть в банк, папе памятник и съездила бы в Германию, Италию.
В банк на проценты.
дачу купила бы
на ремонт дома, возможно на пристройку
На ремонт квартиры.
Я всегда говорю, у кого есть деньги у них что то с головой
Съездила бы на лечение в Европу.
У меня все есть. Положила бы в банк.)
Скатались бы куда-нибудь на месяцок всей семьёй, где тепло и море.
на жильё для детей
маловато как то, хватило бы на половину веранды....
я бы ..это. . стоой, это ж полмильёна! . я бы потратил.. . Ну уж неет! . хрен бы я потратил!.))
дачный участок-300 тыс. 50 тыс-подвод света. 150-небольшой домик-ну скажем 6 на 6 метров. как раз бы хватило.
на исполнение желаний
Машину поменяла бы
купила бы мужу машину
Людмила Кошева
Вот это любовь!
Спиздил бы еще два раза по стольку и подкупил небольшую дачку.
отложила!
Сменю машину на новую.
Дочке надо жильё. Первоначальный взнос в ипотеку.
кредит бы погасила
ипотеку погасила бы, а оставшиеся на одежду потратила бы
Сделала бы пристройку к дому.
на путешествие хватит..
поехал в китай привез кучу барахла и продал получил почти 7 миллионов, и так уже 6 год, купил квартирку в москве, домик под москвой, квартирку в таиланде, хорошее место китай, а 500.000 достались в наследство от деда нам с братом, он жене машину купил, а я младшенький и жены тогда у меня не было, теперь как брат приезжает ко мне каждый раз удивляется как можно было так просрать деньги ведь машины у жены уже нет и денег нет, а я своими так вот распорядился----------так что не проёбывайте то что у вас есть
скажите где их заработать, а потратить найдётся на что
В банк под проценты.
машину бы купил
на детей, жену, машину и продуктов купил
мне как раз такой суммы в месяц хватает
мужу машину получше
Положила бы в банк на депозит, подкопила бы еще, и купила бы какую-нибудь недвижимость в новостройке, а через 3 года перепродала дороже
На половину вложила в квартиру и маме новый дом купила
в бизнес однозначно.. . хочется на себя работать а не на дядю
Машину бы сменила.
первый взнос в ипотеку)
Первоначальный взнос на ипотеку. А потом эту квартиру сдавала бы и погашала кредит. Зато у моего сына была бы квартира на будущее.
купила бы участок земли или вложилась бы в производство
Зависит от того, сколько у меня было до этого. Если было уже много - на благотворительнось, если было мало - на развитие своего дела.
на счет под проценты
Продала бы свою машину, добавила и купила бы prado.
я бы купила самый лучший подарок своему парню на новый год :3
в банк под проценты