Домашняя бухгалтерия
Если бы у вас были 30 000 рублей (в лотерею выиграли), то куда бы их потратили?
На эти деньги многово не купишь особенно того что надо по жизни так что думаю что отложил бы куда нить
Фотик купила бы
сходила к зубному))
купил бы 6 винтов для компа по 3 Тб)
купила бы коляску, комод.. и прочее для малыша
я купил бы 3д смарт тв телевизор
Заказала бы дверь в комнату. А так - денег жалко.
Закинула бы на карточку к остальной заначке.... ноуты/телефоны/ телевизоры мне не нужны.. . а на то, что нужно, не хватит)).. . ну или может на шмотки спустила бы и всё)))
Вторую швейную машину и отпариватель.
Эля Султанова
а вторую то зачем???
скоро у мужа юбилей, пригодились бы.
и это была стимулирующая лотерея, соответственно государству отдай 105 000 налогами, осталось 195 000
с нашим государством отложил бы наверное до поры-до времени
Диана Хоруженко
Как у Вас с арифметикой-то нарядно....Тысяч-то тридцать, а не триста...
купила бы матрас, остальное отложила бы.
Куплю валюту и отложу на отпуск
Купила бы новый телевизор на кухню на даче+к нему еще один ресивер Триколора и электрическую духовку ( мини печь) туда же.. . Думаю в 30-ку уложусь...
Съездила бы в путешествие)
Наташа Кузьмина
вот рожать будешь, придёт 130 килограммовая медсестра и клизму тебе в задницу запихает своими ручищами, а потом побреет где надо.
Проели бы и не заметили.
холодильник куплю.
причём в любом случае
туфли бы пошла купила
я даже теряюсь.. . куда такие большие бабки потратить...))
Я вся в ипотеке - так что понятно.... Но хотелось бы телевизор. Еще хороший объектив. Еще ноутбук - мужу, чтоб в мой комп не лез.
Начала бы инет-бизнес, чтобы иметь намного больше
Легкие деньги надо легко и быстро тратить.. . Я бы в стрип клуб сходил
отдала долги
Отложила бы: -)
на ремонт ванной комнаты
фотоаппарат
купила бы платье и туфли)))
сначала надо выграть!
На операцию. Хотя. не факт. Потому что боюсь. Но надо
Катан Виктория
а что случилось?
Отдала бы половину маме. Остальное закинула бы на карточку.