Домашняя бухгалтерия

Если бы у вас были 30 000 рублей (в лотерею выиграли), то куда бы их потратили?

На эти деньги многово не купишь особенно того что надо по жизни так что думаю что отложил бы куда нить
Люда Морозова
Лучший ответ
Фотик купила бы
сходила к зубному))
купил бы 6 винтов для компа по 3 Тб)
Эля Султанова
купила бы коляску, комод.. и прочее для малыша
я купил бы 3д смарт тв телевизор
Оксана Ветрова
Заказала бы дверь в комнату. А так - денег жалко.
Закинула бы на карточку к остальной заначке.... ноуты/телефоны/ телевизоры мне не нужны.. . а на то, что нужно, не хватит)).. . ну или может на шмотки спустила бы и всё)))
Лариса Хоцевич
Вторую швейную машину и отпариватель.
Irinka Cherepanova
Эля Султанова а вторую то зачем???
скоро у мужа юбилей, пригодились бы.
и это была стимулирующая лотерея, соответственно государству отдай 105 000 налогами, осталось 195 000
с нашим государством отложил бы наверное до поры-до времени
Татьяна Колдун
Диана Хоруженко Как у Вас с арифметикой-то нарядно....Тысяч-то тридцать, а не триста...
купила бы матрас, остальное отложила бы.
Tatiana Savin
Куплю валюту и отложу на отпуск
Купила бы новый телевизор на кухню на даче+к нему еще один ресивер Триколора и электрическую духовку ( мини печь) туда же.. . Думаю в 30-ку уложусь...
Съездила бы в путешествие)
Юлия Маркиза
Наташа Кузьмина вот рожать будешь, придёт 130 килограммовая медсестра и клизму тебе в задницу запихает своими ручищами, а потом побреет где надо.
Проели бы и не заметили.
холодильник куплю.
причём в любом случае
Olga Efimova
туфли бы пошла купила
я даже теряюсь.. . куда такие большие бабки потратить...))
Катан Виктория
Я вся в ипотеке - так что понятно.... Но хотелось бы телевизор. Еще хороший объектив. Еще ноутбук - мужу, чтоб в мой комп не лез.
Алена Мышкина
Начала бы инет-бизнес, чтобы иметь намного больше
Легкие деньги надо легко и быстро тратить.. . Я бы в стрип клуб сходил
отдала долги
Nadezda Sugrobova
Отложила бы: -)
на ремонт ванной комнаты
⛅⛅Dojdik⛅⛅ V
фотоаппарат
купила бы платье и туфли)))
сначала надо выграть!
Лена Веселова
На операцию. Хотя. не факт. Потому что боюсь. Но надо
Катан Виктория а что случилось?
Отдала бы половину маме. Остальное закинула бы на карточку.
Елена Шин