Домашняя бухгалтерия

На что вы бы потратили 100 млн рублей? ? Если бы выиграли в лотерею их Ваши варианты

Недвижимость, и в путешествие одной. Остальные в банк - детям в наследство.
Анюта Куликова
Лучший ответ
Сразу минус 30 на налоги. А остальное за неделю потрачу. Долги отдам, дом буду стоить, если останется..
Ирина Цыренова
Обеспечила бы будущее своим детям. А там было бы видно, что гадать-то.
На недвижимость и благотворительность.
Сначала выиграй.
Маша Андреева
1. Заплатила 35 млн. налогов на выигрыш, чтобы государство не ловило меня по городам и весям.. . А потом бы ни в чём себе не отказала...
Отправилась бы кругосветное путешествие)
Ольга
Сразу придется заплатить налог, потом купила бы квартиру и немного отдала бы сиротам.
Если бы при этом жила в нормальной стране, то положила бы в банк и жила на проценты.

А так в недвижимость! Ремонт . И путешествие.
Ю.
Юляха ...
приобрела бы недвижимость, и на дело Божье большую часть бы потратила.
Larisa Klimenko
сначала часть на благотворительность, остальное вложила бы в недвижимость и свалила бы отсюда)))
на ремонт в квартире
Дарья Козюра
потратить деньги не проблема. а вот заработать такие деньги невозможно.
Обеспечила бы себя и своих близких хорошим просторным жильем
На создание армии гигантских механических скорпионов.
...lana ...
для начала бы заплатил налоги, остальное отдал бы на строительство Церкви
Larisa Klimenko чего, так сильно проштрафились)))) ? или вы реально рожденный свыше христианин?
Накупила бы недвижимости в Москве, сдала бы её, и наконец-то уволилась бы с ненавистной работы.
Тоже мне проблему нашли - деньги потратить!! ! ))))
На машину и ремонт)
на себя любимую)))
восстановил храм
А вы выиграли??? Дайте мне, пожалуйста, под проценты!!! Я вложу их в недвижимость, через год отдам!!!