Домашняя бухгалтерия
Как потратить накопившиеся монеты? Есть 100 по рублю, в магазинах только добавляют мелочи. А сразу горсть монет врядли в
возьмут
Возьмут.
мои в аптеку сдают по 10 и 50 коп... когда 50, когда 100 рублей... там мелочи всегда рады) )
в любом магазине обменять на купюру. А еще проще на маршрутку или троллейбус потратить.
В аптеку сдай. Там они с радостью примут.
да какие проблемы 100 руб, 2 раза за хлебом сходить или 2 пакета молока купить.
зайти в банк и обменять
в банк сдайте
Обязаны принять, только заранее посчитайте, а лучше разложить по 10 шт. , чтоб не нае&ли вас.
Купите на них продукты. Обязаны принять. За отказ от продажи есть даже наказание в коап
У нас в кладовой 3-х литровая банка с 10 и 50 коп. монетками.. . Не знаю сколько и зачем, но пусть будет-есть не просит.. .
странно. обычно в магазинах проблемы с мелочью. особенно в маленьких и в аптеках. многие даже рады, если вы им пакет принесете. когда ходишь постоянно по магазинам, знаешь, где будут рады хоть пакету, им же не придется бегать разменивать. на проезд еще можно в общественном транспорте. я когда расплачиваюсь и у меня много монет, всегда предлагаю дать мелочью. например, даю тысячу и 37 рублей, а мне чтоб сдачу сотнями. 99% кассиров соглашается.
Че это в магазине не возьмут, еще как возьмут.... вы принесите и спросите нужно им мелочь по рублю
В красном и белом их просто могут на купюры обменять
в магазин. Только там чтобы долго не считать, разложите заранее по пакетикам по 100,по 50 рублей, чтобы быстро высыпать и всё.
Возьмут, выбора не будет. Главное их только с кармана достать, а не вместе с купюрами.