Домашняя бухгалтерия

Как правильно потратить или копить семейный бюджет 8т руб? сколько на еду сколько одежду на полгода

Это бюджет нищего студента голодного!
Жашыргул Муратбекова
Лучший ответ
Тут одному на неделю, если не "шиковать", а на семью - большая проблема.
да ладно
Знакомая при такой зарплате умудрилась 50 т. р. накопить. Завтрак- чай, ужин- кефир. Стройная, стройная...
Позорище!!!))
Катя Кашина
ешь вода, пей вода.. .
ср.. ть не будешь никогда
вы наверное на ноль меньше написали, тогда можно и подкопить, а пока бы ноги не протянуть
Вычесть оллату комуналки- вычесть 10% -800 рублей -заначка остальное поделить на 30 дней и на эту ежедневную сумму жить и радоваться жизни месяц.
сама так жила, 4 на еду, 2 комуналка и интернет, 2 прочие расходы одежда или дорога или развлечения. есть курицу с крупами и сейчас лето, со свежими овощами. почаще супы варить или капусту тушить например, тогда больше денег на развлечения остается, жили вдвоем с мужем
Вы где живете, что 8 тыс руб доход семейный. Сейчас пенсия 6-7 тыс самая маленькая. Просто надо идти работать. А лучше на двух работах. 8 тысяч даже поесть не хватит на семью на месяц.
Лет 450 по копить, по 500 рублей остовлять на еду и на одежду тогда вы сможете через 500 лет съездить на море но вернуться не удастся придётся там искать работу и копить ещё 450 лет потом возможно возвращение
мы тратим на двоих максимум 4000 в месяц (живем в москве) . не шикуем, но и ни в чем себе не отказываем. и оливки берем и мороженное. главное все с умом делать (не выбрасывать продукты ), готовить столько сколько съешь . и самое главное правильно питаться (супы, творог-из него с протертой ягодой самый вкусный йогурт получается, отказаться от майонеза и кетчупа).
Hадин Koktashova
О какой одежде может идти речь если на все про все 8т.
Мы с мужем на 5.т. живем, прием с моими родителями, 2.500 у нас выходит еда и то на месяц не хватает, и остальные деньги рассчитываем что наодежду и обувь что куда... лучше поговорить с мужем и решить что куда потратить))
да пол-страны так живут. . а вы позорище!!