Домашняя бухгалтерия
Как правильно тратить деньги из семейного бюджета?
давайте мне, я ими умело распоряжусь)))
Каждый раз, собираясь потратить деньги, задайте себе вопрос, я могу обойтись без этого? если, да, не покупайте.
Я привыкла заранее планировать доходы-расходы.
на этот вопрос вы не найдете ответа :)))
а не тратить их вообще,. . бюджетУ будет мноооооооооого, денег, правда, в кармане не будет
Женщину это не должно беспокоить, деньги - это мужское дело.
Незаметно
Сначала все обязательные платежи, из остатка - на питание, а оставшиеся свободные на ваше усмотрение.... либо это будут какие то покупки, либо накопления, на которые советуют откладывать не менее 10% дохода....
60% ребёнок, остальное полапапам с супругом или супругой!
Сначала посчитайте сколько нужно на самое важное:
-еда
-квартплата
-интернет/телефон
а всё остальное либо пополам, либо кому что надо, либо откладывайте на что нибудь
-еда
-квартплата
-интернет/телефон
Главное, чтобы дети не пили и не курили, когда встанут взрослыми. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
..с чувством. с толком. с расстановкой!!
как обычно, снял с карточки и потратил
начинайте их считать-записывать, определившись какие суммы куда уходят, можно начинать планировать свои расходы
сначала все необходимое, потом на то, что хотите. Обоговорить с мужем/женой. Что в первую, а что потом.