Домашняя бухгалтерия

Как научиться правильно тратить деньги?!Сегодня блин 500 руб.потратила не известно на что,на мелочь какую-то((((

Даже не заметила как деньги улетучились
Я распихиваю зарплату по разным кошелькам, откладываю на нужды - коммуналка, еда, хозяйственные нужды и т. д. , а потом в течение месяца нахожу небольшие суммы в этих кошелечках, так выручают, однако!
Альфия )))
Лучший ответ
Со мной такое случается постоянно.
сейчас и на тысячу много не купишь
Саният Алиева
просто есть что тратить)) ) у меня осталось 500р, надо как-то следующую неделю прожить, поэтому и тратить не получается, мало ли что, надо в начале з\п получить. а когда есть, тогда я тоже могу пойти и на какую-нибудь безделуху потратить.
Как приятно тратить деньги!! . Раньше ходила в магазин со скромным списком и старалась уложиться. . Советую и вам составлять список необходимого.
Сходили в воскресенье на аттракционы, потратили на чушь более 500 рублей. Глупость, конечно, а удовольствие получили!
Ходите в магазин без денег и сумок
Оксана Вильбой
Заметила одну особенность - если идешь за покупками голодной, то неоправданно много тратишь денег.
Поделилась этим наблюдением с приятельницами - оказалось, что не я одна такая.
Да и без списка не обойтись - иначе приносишь не то, что нужно.
Зухра Биленко
Я тысячу оставила и тоже почти ничего не купила.
Уже бабушкой стала, а экономить так и не научилась.. .
Вот так. Грустно (((
надо пользоваться программой домашняя бухгалтерия
Аня Дмитренко
у меня та же проблема, нет всё же это не проблема, это наша женская жизнь
Ольга Сафо
500 р запросто потратить, конечно... Но. идя в магазин- пишите список. И все по нему покупайте!
Да щас на 500 рублей толком ниче и не купишь. Я хожу со списком, чтобы не тратить на ненужное, а то понапокупаю того из чего приготовить нельзя.
потому что 500р. сейчас не деньги
И я такая же. Теперь пишу список и денег беру "впритык", иначе никак.