увы.. . я не мечтаю о таких вещах.. . я не играю в лотерею...))) )
а заработанные нашла бы куда вложить с пользой....)))))))))))
Домашняя бухгалтерия
Давайте по мечтаем?))))) что вы сделаете, если выиграете в лотерею 100 000 000 $?
Открою свою клинику и отправлюсь в кругосветное путешествие! :)
Вилла на Канарах, Самолет в ангаре, Бугати в гараже, ну и пожалуй Яхта и много -много путешествовала бы, объездила бы весь мир))))))))
Глупо делить шкуру неубитого медведя.
Когда выйграем, тогда и подумаем.
Давайте помечтаем! 10% - мне на путешествия,
а остальное - в детские онкоцентры.
поеду ОТДЫХАТЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!)))) ) на недельку!)
зачем мне лишняя головная боль куда их тратить, как спрятать,...
Заплачу налог, потом оторвусь.... Потом будем строить дом ...
сделаю операцию верну себе зрение.
Vita Yatom
Как же больно такое читать! Я Вам желаю,чтоб и без денег помогли врачи.
наконец то дострою дом!!!
верну долги))
Помогу голодным и больным людям! Обеспечу хорошую жизнь и хорошее образование своим детям! Напишу и издам свою книгу! Займусь своим здоровьем! И исполнится самая моя заветная мечта! Я найму дом. работницу!!! Ура!!!!)))))))))))
У меня, наверное, крышу сдует!!
Вот смотрите денег у нас таких нет, а мечтаем о благородных делах, помочь обездоленным (детским домам и т. д) , а почему те кто такие деньги имеет икру жрут ложками и своим шлюхам брюлики покупают за миллионы. Деньги портят и мы это видим. А мы не испортимся если тааакие деньги к нам в руки попадут, не побежим себе кабриолет покупать???
Купила бы всем своим сестрам, братьям, племянникам, племяницам квартиры.
никому бы об этом не сказала
Первым делом буду молчать, как рыба в воде о выигрыше
30 миллионов раздам в детские дома, еще миллионов 20 отдам нуждающимся, а остальные отдам своим родителям.
Анастасия Гапочка
Да ну! Людям свойственно резко меняться, когда они становятся богатыми
плолжу под три процента в швейцарский банк и на них буду жить
Оооооо, мечтать не вредно, сначало поищу куда их спрятать.

я бы.. . мне бы.. . ух! как я бы.... сколько бы я всего сделалааааааааааааа.
для начала привела бы в порядок свои жилищные проблемы, а когдапервое волнение бы прошло, наверняка основала бы какой-нить благотворительный фонд, остальное положила бы на разные счета и жила бы на проценты, набрала бы детей из детдома (всю жизнь мечтала о большой семье, только здоровье не то) в общем нашла бы им применение.
Третью часть отдали бы родителям, а на остальное купили бы работу для мужа. Фабрику можно или завод.
С прибыли предприятия взяли бы на себя содержание детского сада и детского дома.
А в остальном, как все: отпуск каждый год, работа, семья.
этого мало для моих мечтаний. я хочу ни много ни мало- поднять свою страну с колен. возродить науку, промышленность, построить дороги. накормить стариков и детей. но понимаю что и с деньгами этого сделать не дадут америкосы. так что не о чем мечтать. сдали нас горбач с ельциным. уроды.
Буду путешествовать и приглашу с собой друзей, куплю квартиры детям!
с ума от радости сойду!