Домашняя бухгалтерия

Давайте по мечтаем?))))) что вы сделаете, если выиграете в лотерею 100 000 000 $?

увы.. . я не мечтаю о таких вещах.. . я не играю в лотерею...))) )
а заработанные нашла бы куда вложить с пользой....)))))))))))
Алёна Казиуллина
Лучший ответ
Открою свою клинику и отправлюсь в кругосветное путешествие! :)
Altynay Akatova
Вилла на Канарах, Самолет в ангаре, Бугати в гараже, ну и пожалуй Яхта и много -много путешествовала бы, объездила бы весь мир))))))))
Яна Сухова
Глупо делить шкуру неубитого медведя.
Когда выйграем, тогда и подумаем.
Давайте помечтаем! 10% - мне на путешествия,
а остальное - в детские онкоцентры.
Нина Ярец
поеду ОТДЫХАТЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!)))) ) на недельку!)
зачем мне лишняя головная боль куда их тратить, как спрятать,...
Заплачу налог, потом оторвусь.... Потом будем строить дом ...
сделаю операцию верну себе зрение.
*K
***uliya Krasnova***
Vita Yatom Как же больно такое читать! Я Вам желаю,чтоб и без денег помогли врачи.
наконец то дострою дом!!!
Kim Irina
верну долги))
Помогу голодным и больным людям! Обеспечу хорошую жизнь и хорошее образование своим детям! Напишу и издам свою книгу! Займусь своим здоровьем! И исполнится самая моя заветная мечта! Я найму дом. работницу!!! Ура!!!!)))))))))))
У меня, наверное, крышу сдует!!
..
...baby ...*
Вот смотрите денег у нас таких нет, а мечтаем о благородных делах, помочь обездоленным (детским домам и т. д) , а почему те кто такие деньги имеет икру жрут ложками и своим шлюхам брюлики покупают за миллионы. Деньги портят и мы это видим. А мы не испортимся если тааакие деньги к нам в руки попадут, не побежим себе кабриолет покупать???
Елена Хаустова
Купила бы всем своим сестрам, братьям, племянникам, племяницам квартиры.
Анна Швабауэр
никому бы об этом не сказала
***altynai ***
Первым делом буду молчать, как рыба в воде о выигрыше
30 миллионов раздам в детские дома, еще миллионов 20 отдам нуждающимся, а остальные отдам своим родителям.
Анастасия Гапочка Да ну! Людям свойственно резко меняться, когда они становятся богатыми
плолжу под три процента в швейцарский банк и на них буду жить
Оооооо, мечтать не вредно, сначало поищу куда их спрятать.
Zinaida Ozhogina
я бы.. . мне бы.. . ух! как я бы.... сколько бы я всего сделалааааааааааааа.
для начала привела бы в порядок свои жилищные проблемы, а когдапервое волнение бы прошло, наверняка основала бы какой-нить благотворительный фонд, остальное положила бы на разные счета и жила бы на проценты, набрала бы детей из детдома (всю жизнь мечтала о большой семье, только здоровье не то) в общем нашла бы им применение.
Третью часть отдали бы родителям, а на остальное купили бы работу для мужа. Фабрику можно или завод.
С прибыли предприятия взяли бы на себя содержание детского сада и детского дома.
А в остальном, как все: отпуск каждый год, работа, семья.
Яна Бондарь
этого мало для моих мечтаний. я хочу ни много ни мало- поднять свою страну с колен. возродить науку, промышленность, построить дороги. накормить стариков и детей. но понимаю что и с деньгами этого сделать не дадут америкосы. так что не о чем мечтать. сдали нас горбач с ельциным. уроды.
Буду путешествовать и приглашу с собой друзей, куплю квартиры детям!
Марина Габель
с ума от радости сойду!
Света Кан