Случайные деньги при себе нет смыла оставлять. Есть люди, даже дети, которых не хотят лечить за счет государства, потому что шанс выжить у них меньше какого-то процента. Деньги, которые "свалились с неба" нужно на это и тратить. Я думаю, мои родные меня бы поняли. Если сегодня я могу помочь, спасти, но не помогу чужому ребенку, то разве я имею право хотя бы надеяться на то, что завтра кто-то спасет моего?
P.S. Да, и я не думаю, что здесь правильно слово "благотворительность" - какое-то оно липкое и неприятное. Просто именно лотерея - это случайность, ошибка судьбы - не более, ее можно попробовать подкорректировать.
А вообще не увлекаюсь лотереями.
Домашняя бухгалтерия
Если вы выиграете в лотерею, то как поступите с выигрышем?
знаю одно.. если сумма большая... родные мои работать не будут...
Страшно даже подумать.
потрачу на детей на их образование
куплю квартиру, чтобы у моей семьи был свой дом...
Потрачу на лотырею!!!!
Что тольку писать: помог бы детишкам в детском доме, оплатил бы операцию неимущему ...Это просто ДЕЛАЕТСЯ ...даже без лоторейных денег ...
А насчет выигрышных - когда получите их в руки, тогда и рассуждать будем ...Большие случайные деньги - это испытание на человечность.
(Мир вам!)
скорей всего как в анекдоте: Чтобы ты сделал, если бы выиграл миллион! долги бы раздал, а остальные..., ну а остальные еще подождут! А если серьёзно, то обязательно бы помогла детскому дому или дому малютки, но не деньгами, а реальными вещими или делами, в зависимости от выигрыша!
ну женщина купит чтонить самое необходимое )) мужчина скорее всего расстанется незадумываясь особо
Смотря какая сумма. Я тут недавно получила президентский гранд, так потратила на новую технику домой (стиралка, ноутбук.. . посудомоечная машинка в проекте...).
Ирина Коробова
А разве гранды тратят не на издание книг и разъезды по международным конференциям? За гранд же отчитываться нужно, ну, ноутбук еще можно понять, но стиральная машина, по-моем, ни в один гранд не вписывается 8-)
Викуля Добонина
Ой, извиняюсь. ПРЕМИЯ! За неё отчитываться не надо ;))
Куплю квартиру, а остальные на депозит!
Зависит от выигрыша. Я хочу наконец-то достроить дом. И, может быть, отложу деньги на учебу детей.
Покрою все расходы своей семьи. Помогу близким, часть на благотворительность (хочется верить) и если что то останется (что оооочень маловероятно, в не зависимости от того, какую сумму выйграю) , отложу.
смотря сколько выйгрыш!! ! если очччччч много, то помогу детям ...
Обязательно 10-20% от выйгрыша - в помощь тому, кто в них нуждается (дом малютки, например, церковь) . А отальные можно положить под проценты, а можно и бизнес какой-нибудь продумать и т. п.
Ирина Коробова
Всё понимаю, но зачем же в церковь? Им и так неплохо живется - и с народа деньги хорошо собирают, и налогов не платят... Неужели думаете, что попам на прокорм не хватит?
я помогу бедным детям в Африке!!! !
И во сне бы не приснилось, что так скажу, но благодаря кароновирусу, я почти разбогател)) Направили на изоляцию, как и всех. Безусловно, я кинулся в инет искать варианты заработка. Вышел на http://kazino-best-rox.ru, незамедлительно ринулся в бой. Удивительно, но я моментально поднял 11200р. Вот это подарочек, особенно в данной ситуации! В итоге, пошел 15-й день карантина, а у меня в кармане уже 125К! Граждане, займитесь делом! Идите играть в http://kazino-best-rox.ru. Подборка слотов то, что надо. Невероятное количество ништячков и вознаграждений. Если вам это не существенно, ценно то, что выигрыши выплачивают!