Домашняя бухгалтерия
есть ли у вас знакомые или вы сами, кто выиграл в лотерею или в спорт лото, сколько кто выигрывал?
400 руб. выигрыш. потратили 1500
25 руб в советское время, за эти деньги купила летнее платье вполне хорошее, 1980 год )
раньше и позже не играла
По 200р мы с каждой покупки выигрывали, но не в этот раз.
Бабулина сестра по 1000р выигрывала.
В советские времена ходили анекдоты о молдавской лотерее. "Если у вас есть тараканы в квартире, купите билеты молдавской лотереи и оклейте ими все стены и потолки. Если хоть один из этих билетов выиграет. все тараканы подохнут со смеху!"
Моя подруга выиграла 25 рублей в спортлото в 80 году-это были очень хорошие деньги-- мы пошли в кафе - 4 подружки посидели. Дни мужчина на работе выиграл велосипед ( но я думаю, что это лажа)
Знакомый выиграл автомобиль и еще знакомая выиграла 1-к квартиру, в лотерее, розыгрыш проводился во время выборов.
знакомые 20 лет назад выиграли жигули 6ку в какое-то там лото. наверное "русское лото". давно это было и не помню названия того лото.
В детстве... (в 1ом классе) выиграла 5 рублей... и купила килограмм грецких орехов ...потом родители не понимали чем меня рвёт... всю ночь) Я их все сожрала...)
Папа в конце 80-х выиграл две крупные суммы одновременно в спортпрогноз - была такая игра. Что-то около 6000 рублей в общей сумме было. Родители газ в дом на те деньги провели, и газовое оборудование купили.
В 80-х в "Спринт" 25 р выигрывал. А мой отец в него же 50 р. Ни в какие лотереи больше никогда не выигрывали больше, чем на ещё один билет, хотя много и не играли
дядя в 1990 году выиграл в Спортлото 10000 советских рублей взял Ваз 2109
150 т у нас максимальный был, 5-7 несколько раз... нну и билеты окупаются всегда
Лиля Панова
рапидо лотерея?
нет
Полтос от руки.
У моего одногрупника дед выиграл ,,Москвич,,. Вот! Мне ни разу не повезло, не играю.
10 тысяч тенге.. и были автоматы.. по полтинику закидывал.. 25 тысяч выиграл..
211 рублей . Ха..
В конце 70х Спринт 25 рублей