Домашняя бухгалтерия

А вы выигрывали в лотерею? Если да, то сколько?

Ира Додарева
У нас на работе еще в советское время мужик в "Спринте" выиграл Жигуль - пятерку, я эту машину сама потом видела. Причем спустился в своем же доме в домашних трениках в булочную, а около входа сидела тетка со столиком.. . А лично я однажды ждала в аэропорту рейс, который задержался .От нечего делать пошла кинула несколько жетонов в автомат -тогда такие были - и что-то мне насыпалось! Уж не помню, какие были деньги, но я пошла тут же в ресторан и на этот выигрыш замечательно пообедала и заодно убила время!!
Полиночка Соболева
Лучший ответ
ага!! !
каждый раз по рублю! =)
в 1987 году выиграла 10 рублей
купила босоножки на лето
Ника Некрасова
не в лотерею - а в компании ОТТО где я затариваюсь одеждой выиграла денежный приз 10 тысяч - у них там розыгрыш был, минус налог 35%
да на самую первую 20 руб
В советские времена в Спортлото 4 номера из 5 угадали. В Новогоднюю лотерею выиграли чайный сервиз за 100 рублей.
последний раз брала сто лет назад "спринт"
да. 50 и 100
Никогда и ничего.
Алёна Ярич
Лет 6-7 назад (ну, или около того) в Русское Лото выиграла 300 рублей. Но в нашем городе призы не выдавались а в Москву ехать стоило 200р. Ну, и на фиг мне такой выигрыш?
Я 100 руб. выигрывала несколько раз, давно правда! теперь не играю!
Да, стоимость билета )
нет и так денег нет
* Людмил@ *
Ага. В детстве в лото руболь двадцать.
Никогда не везло.
Яна Мухина
Я только на работе выигрывала технику бытовую, телевизоры и сотки ну и т. д.
Было дело... лет 10 назад... 500 рублей!
(((*tatka*))) ...
В лотерее местного такси выигрывала золотой кулон