Домашняя бухгалтерия

Ребят кто нибуть выигрывал в журнале бабьи хлопоты или это лохотрон ...отзовитесь плиз!

любой выигрыш в журналах-лохотрон. не верите-попробуйте сами. как только дело дойдет до предложений купить книги, подарки, косметику и т. д. почтой-прекратите общение. вам потоком пойдут письма, что вы-единственный, не упустите момент, и примеры в виде письма плачущего, якобы предыдущего финалиста, который сошел с дистанции и не получил главный приз..
Maria *
Лучший ответ
Первомайское Утсзн Спасибо большое
не знаю, что это за журнал и что за выигрыши. Но вот в журнале Бурда знакомая выиграла фотосессию в журнале, сертификат на ткань и оверлок. Там часто проводят такие конкурсы.
Тамара Маиер / Путилова/ фотосессия это не деньги!
Я выиграла однажды поездку в Марокко... Но при ближайшем рассмотрении, когда начали это дело "прозванивать" - то все песни-пляски-экскурсии- отель и т. д - это да, выигрыш., оплачивается ...Но билетики на самолётик туда- обратно - это ваши проблемы....
В журналах выигрышей не бывает, я в киоске работала, запарили эти орды покупателей с требованием выигранных миллионов. Каждый день ходят и что то требуют.
Nazym Shakerhanova
Наталья Соколова Меня однажды завалили с выигранным миллионом.... Долбали полгода - хорошо, у меня хватило ума никуда не ходить и ничего не покупать .А так было уже всё- и "оплаченные билеты в Москву, и ваш отель, и выберите меню вашего вечера.... и. т. д. и т. п. ..ах, и ночная прогулка по Москва-реке.... Если бы я сложила в стопку всю полученную "завлекаловку" - по колено точно сложилось бы..
Я заказывала косметику Ив Роше по телефону, чтоб быстрее было. Не отпускали, пока не назвала желаемый цвет автомобиля. Я сказала, что мне это не надо, я не участвую и т. п. Не отстали, назвала какой-то. Но иногда публикуют фото (в письме с предложениями) счастливых выигравших. Не буду же я выяснять.
На журнал подписалась, все равно хотела. А там еще и подарок- радиоприемник. Получила, правда и даже он работал. Но... был точно такого размера, как нарисованный. Батарейки мои, помехи бесплатно.
Ксения Реброва
деньги никогда не выиграете, только мелочь