Домашняя бухгалтерия
Почему такие дорогие детские журналы? Вы покупаете их своему ребенку?
Меня прямо жаба давит..15-20 страничек-70-90 рублей..За что??? Еще половина обязательно комиксы.Мы, когда маленькие были, журналы стоили копейки -помните Мурзилку, веселые картинки?
Покупаем очень редко, потому как даже ребенок часто разочаровывается содержанием и потом пару месяцев сам не просит...
я покупаю, мне на ребенка денег не жалко, а теперь вообще детские журналы из интернета качаю.
Да, мы скупаем все выпуски с Человеком Пауком-это происходит дважды в месяц-по 280-300 р за раз))) )
Он любит эти журналы читать перед сном-а я не вижу смысла отказывать ребенку в этом удовольствии)
Tanja Daniljuk
Да..для развития, конечно, только человек-паук и нужен.. А потом удивляются, почему дети такие агрессивные растут..если их родители на Такой литературе воспитывают!!!
70 и 90 это не дорого. зачем экономить на развитии ребенка? мне вообще никаких денег не жалко, лишь бы на пользу пошло малышу.
Tanja Daniljuk
За 15 страниц-дорого. Можно купить на эти деньги книгу тестов или развивающих заданий...
Я покупаю иногда - хотя они им нужны только первое время - потом мятое рватое хожу выбрасываю в мусорку.
Читать, честно говоря, их не интересно - но они видят/слышат рекламу - иногда мама на свою голову соглашается...
Я покупаю журнал Тачки, там еще машинка, один из героев фильма стоит от 130руб., но там же маделька!
раньше многое можно было почерпнуть из детских журналов а теперь сама устраиваю цензуру потому что и в детских журналах много того что ребенку должны рассказывать родители. Но так наши дети трогательно просят купить их- то Нюшу -или КАР-КАРЫЧА-отказать не могу. Такой бизнес подняли и с наклейками а они стоят как журнал- вообщем -вооружаемся и.... опять покупаем... и вспоминаем наше ДЕТСТВО!!
Tanja Daniljuk
Да, а если наклейки-так супердорого!
А разве 70 руб это дорого?
Tanja Daniljuk
А что нет????
Динара Ибрагимова
70 руб это дорого, это 2 литра молока и полбатона
о времена, о нравы. Дорого, но что делать?
А что для детей у нас дешево? За что не возьмись все стоит бешеных денег, а когда у тебя трое то ...:(( В мое детство можно было спокойно гулять на улице, ходить в бесплатные секции и многое другое. Удачи всем
я выписывала дочери Мурзилку, она и сейчас выходит. И по-прежнему интересная.
в моем детстве журналы были не такие, но и время меняется вместе с ценностями. сейчас интересы у деток другие но и нас родители не всегда понимали, по этому что-то покупаем, а от совсем"тупых" изданий пытаемся отговорить приводя аргументы доступные пониманию
Запишитесь в библиотеку, там большой выбор детских журналов!