Домашняя бухгалтерия

что вы щаще всего покупаете своим детям из одежды и как часто вы это делаете?

Я очень часто покупаю детям одежду, у меня их четверо 3 девочки и мальчик. Обувь покупаю каждый сезон всем, сейчас больше всего тратится на старшую ей 14, она любит спортивный стиль. Младшие им 4,5 и 6 лет любят платья и юбки, штаны только по необходимости, когда холодно, а сыночку все равно что я купила. Трудно сказать что я чаще всего покупаю, я люблю комплектовать вещи, к каждой юбке и штанам по несколько свитерков и рубашек. Я люблю ходить по магазинам с детской одеждой даже больше чем с женской. Сейчас такой большой выбор, и все такое хорошенькое особенно для младших. Шкафы у нас просто забиты. Еще приходиться вещи вне сезона убирать на чердак. Наверное чаще всего это котоновые свитера, типа футболки только с длинными рукавами.
Светлана Семашко
Лучший ответ
Мама моя постоянно покупает вещички, а муж игрушки.
раз в месяц полностью обновляю - ребенку 10 мес. , растет быстро.
/Тоолстовки разные. Они в садике почему-то очень быстро покрываются неотстирывающимися пятнами. Раз в 3 недели придется покупать новые
Вера -
Как поподаю в магазины так и гребу все подрят в основном демесезонные вещи в большем количестве покупаю т. к. моя звезда очень на прогулках в это время года пачкается, а сейчас еще и в сад ходим... кофточки, майки колготки...
Покупаем столько, сколько нужно! Слава Богу было у кого поучиться. У многих лежат горы игрушек, в которые ИЗБАЛОВАННЫЕ дети не играют и шкафы одежды которую не носят. Спрашивается кому это надо? Родителям! Некоторые делают из детишек модниц, а потом через много лет получают глупых "барби" у которых на уме только шмотки и косметика. И всё лишь для того, что бы повыпендриваться перед родителями других детей. Мы лично стараемся приурочить покупки к праздникам. Плюс много чего дарят бабушки (особенно) и другие родственники. Сдесь дело даже не в деньгах, хотя и это важно (выше головы не прыгнешь) , а главное не хотим получить из ребёнка потребителя, не понимающего слово нет. Не хотим что бы дети зацикливались только на одном и стараемся подавлять "стадные инстинкты" (У Вовы есть, а у меня нет.. и т. п.).
мальчику 3.5 покупаю часто, не могу удержаться в магазине, многое пока висит, не знаю почему, но оч ммного покупаю сыну
Margo Dallakian
колготки маечки трусики
покупаю часто колготки, маечки, кофточки, вообщем все
Almagul Baitebenova
Я вообще в этом вопросе больная! Если в какой-то поездке-то обязательно оттуда что-то везу! Если что-то попадается прикольное и редкое-обязательно куплю! Ну еще когда распродажи-вот тогда и на вырост тоже покупаю!
Юлия Бударина
сыну брюки и обувь.... каждый месяц.... уже устала.... все изнашивает ...рвет.. . в пятнах.. . очень неусидчивый и вездесущии...
нижнее белье, колготки, брюки для дома (коленки быстро вытираются). летом люблю покупать футболочки. а покупки делаю 1-2 раза месяц.
часто и все что нужно
Покупаю деньги на работе даю жене покупает всё сама ))) Мамы раза 2 в месяц чёнит прикупят