Домашняя бухгалтерия
Покупаете ли вы дорогую одежду детям? стильные, модные вещи
да, очень приятно наряжать детишек) ) Хотя, конечно, не практично.
я покупаю практичное и удобное, а оно зараза не дешевое..
да. Но стараюсь на распродажах.
Сейчас уже покупаю, Детям 15 и 16 лет.
Покупаем качественную одежду что бы она после первой стирки не превратилась в тряпку, но конечно с разумными ценами, хоть наша девочка и аккуратная, но растет очень уж быстро и тратить огромные деньги нет смысла, что бы через месяц эта вещь уже лежала в шкафу. Вот когда будет лет так 12-15 тогда уж можно и раскашелиться.
Последние вещи купила Блюмарин такая она в них хорошенькая просто прелесть. единственный ребенок вот и балую а кто думает что нет смысла денег тратить отвечу мои деньги хочу и трачу... зато я знаю что мой ребенок может носить то чего не было у меня
ну как понять дорогую? детские линии домов моды? все равно копии будут, если не за границей покупать.. . а хорошие и качественные марки покупаю
Покупаю, если нравится. Люблю, чтобы дети были одеты красиво, модно и со вкусом.
нет, средства не позволяют, да и дети быстро растут - качественные, да, покупаю, чтобы надольше хватило, их мало, но они качественные.
Вещи и обувь покупаю только качественные и брендовые. И не только детям.
я сама шью. Маленькой доче шила всё.
Да, я для детей ничего не жалею.
бывает, но не очень часто, вещи дорогие, а дети маленькие и разнополые, растут быстро, донашивать некому, а еще все вещи имеют свойство очень быстро загрязняться такими пятнами, которые ни один порошок отстирать не может ))), ведь детям все равно сколько они стоят и какой у одежды бренд.
Я покупаю брендовую одежду в стоках, так намного дешевле. Отечественные и китайские вещи считаю непрактичными, они линяют и теряют форму после стирки. Западные марки все-таки более продуманные, из натуральных материаллов и расчитаны на больший срок службы за счет всяких примочек ( резинки-утяжки, продуманное регулирование длины) и прочных качественных тканей.
иногда да