Домашняя бухгалтерия
Как долго грудь увеличена после родов может быть? Не знаю, имеет смысл покупать что- то из одежды или ждать.
После родов на груди не застегивается ни один пуховик, пальто, шуба. А холода совсем близко
Купи хоть в секонде с ребенком гулять, а вообще, знаю один, но только один из всехслучай, при гв с 1 раздуло до 3 после гв стал 2размер, но грудь, никто не верит, что не силиконтакой прекрасной формы, девочка сама похудела на гв, а грудь только после) может и тебя так будет?)
Ленчик Р
Надеюсь на хорошее! А то сейчас раздулась, а потом, как уши спаниэля :) Куплю что- то не дорогое, а то замерзну в расцвете сил
У меня ТАК не увеличивалась))) когда кормила, я вся исхудала
Ленчик Р
Парадокс в том, что остальные части тела везде влезают, но не грудь, это дурдом какой то просто
Пока кормите грудь будет больше чем была до родов.
После того как устаканится лактация (месяцам к 3-4) может стать чуть поменьше чем была сразу после родов - не будет так резко приходить молоко.
А вообще все индивидуально. Некоторые от ГВ худеют так что за швабру можно прятать, а некоторые наоборот еще больше поправляются.
Ленчик Р
Сама худею, но не грудь . Придется наверно пуховик покупать, а то замерзну
все и индивидуально, если кормить до двух лет планируете - покупайте, не голой же зимой бегать
Не стоит очень закупаться, только необходимое. После преращения кормления грудь может уменьшиться, может стать даже меньше, чем до родов была. Да и вся фигура может измениться: кто-то худеет после прекращения кормления, кто-то, наоборот, поправляется. Наперед тут не угадаешь. Так что лучше не накупать одежды особо много
Пока молоко не перестанет резко приходить. Когда будет приливать только нужное кол-во ребенку
Купите обязательно, чего мучиться то. Я кормила больше двух лет, приятно самой, что грудь была. Теперь опять всё сдулось как резиновый шарик и опять нулик
Можно купить парку или куртку для беременных со вставкой, они выглядят как обычные куртки только есть планка дополнительная. Ждать пока грудь примет прежнюю форму можно еще пару-тройку месяцев -как раз весь зимний период.