Домашняя бухгалтерия

Вы что-то продаёте или покупаете на авито? С чем там имеет смысл заморачиваться?

Я продаю детскую одежду и обувь, мебель и то, что мне больше не нужно.
Мне нравится.)
Ольга Сигитова
Лучший ответ
Юлия Юляша взрослое что-то продаете и по каким ценам?
Покупала зимнюю резину и коллекционную куклу.
Продавать что-то пока не решаюсь. Ну как это, я вдруг буду продавать...? Хотя хлама ненужного очень много. Где я потом возьму, если это продам?! )
Юлия Юляша а мне не жалко ненужное. так никто не покупает
Хотела шубу продать, ни одного звонка, ну я и плюнула на это дело.
бытовая техника продается даже на запчасти
стиралку сломанную отхватили с руками сразу же )
Неделю назад - поставила обьявление о продаже в 21-00
в 23-45 пришла СМС, чтоб никому не продавала.
на следующий день в обед уже получила деньги.
Юлия Юляша что продавали?
Продавали несколько лет назад детскую кровать из ИКЕИ - за два дня забрали.
А детские вещи уже больше года "висят" - ни одного звонка.
Всё зависит от цены, которую Вы готовы назначить. Никто не станет брать, если можно новую вещь за такие же деньги найти. А если цена интересная, то купят без особых проблем.
Юлия Юляша выставила взрослую женскую одежду. цена от 200руб, звонков ноль
авто продавали
у нас авито не актуально, город маленький,
быстрее можно на местном сайте Барахолка и продать, и купить, все что интересует
покупаем. продаем. довольны
Юлия Юляша одежда-обувь?
Детские товары хорошо продаются - быстро. Я ботинки продала на неделе (новые) - правда они у меня около года "висели".
Asel Azhigulova
и покупаем и продаем, все нормально.
Smail Hrust
Знакомая очень много всего продала через авито, но некоторые вещи аж по году там висели в ожидании покупателя.
Юлия Юляша год? вот терпения надо сколько иметь)
и в итоге всё продала?
Продаю детскую верхнюю одежду и обувку. А не давно приобрела демисезонный комплект для дочки
Машину продавали. Запросто. Заморочки только с перекупами были, достали. Но в этом сам сайт не виноват. Знакомые недвижимость продавали. Тоже нормально. Только фото поставить не забудьте
F1
Fenetre 147
Продавала шубу, коляску, кроватку, велосипед. Продала очень быстро, вещи все в отличном состоянии и цену я не заламывала.
Юлия Юляша шубу взрослую?
Если цену не заламывать, можно продать все.
Алла Турлюк
Юлия Юляша вот я выставила взрослую женскую одежду и обувь. цена от 200руб, звонков ноль
покупаем, продаем! много детской одежды купили, особенно обуви. шины, диски там покупал. хорошие вещи по нормальным ценам покупаются и продаются быстро - так что если что-то увидели интересное, сразу надо договариваться и брать
Юлия Юляша а взрослую одежду-обувь там реально?
Да много чего. Выкинуть жалко, отдать тем более. В основном бытовая техника или детские велосипеды, коляски и тд.
продавала люльку, в итоге вообще бесплатно отдала через авито. Покупала много чего, даже компьютер один раз купила с абривиатурой СБЕРБАНК =)))))
Нормальные люди все в магазинах покупают, а не в интернете нае*ываются
Юлия Юляша я только продать хочу ненужное)
продавала коньки (почти новые), духи. Сломанный телевизор не купили ))) Но я и не особо надеялась. Знакомы скупает там стеклянные графины (знаете, советские такие). Еще книги, которых больше не выпускают) Хорошо для бизнеса покупать всякое оборудование, манекены и тп..
Cristina Gureu
да, бывает, что и продаю, и покупаю что-то. Из последних покупок зимняя резина и дешевенькие колонки для компа.
Юлия Юляша а в плане одежды-обуви?
Бытовая техника. с телефонами лучше не связываться)))
Jane Eyre