Домашняя бухгалтерия

есть ли смысл покупать свадебное платье,или лучше прокат?

Любимая Чайка
зависит от вашего фин. состояния и пожеланий. . Я могла себе новое, красивое позволить, я его купила.... и даже не запаривалась, что на один день. Свадьба тоже раз в жизни по хорошему. раз в жизни можно себе позволить платье на 1 день))))) )
--
но если б с финансами было туго совсем, то лучше б взяла на прокат, что-нибудь симпатичное и качественное, чем на рынке китайское барохло. ..единственное надо с ним поаккуратней, чтоб не дай бог не порвали где.
Валерия Голубова
Лучший ответ
ели бюджет позваляет и впервые выходите змуж купить .если с финансами не очень можно быть счастливой и во 2 варианте.
Галина Межуева
я или куплю, или на заказ. че-то мне не хочется одевать то, что до меня уже надевали несколько человек. и да, буду хранить его!
сама думай. прикинь финансы. сколько ты можешь отдать за платье, которое будешь носить один день?
Катя Рябцева
да на фига оно надо, выброшенные деньги, в любом варианте- дорогое оно или дешевое и хранить его, собственно, абсолютно ни к чему, ни счастья, ни горя это не принесет, смотрите трезво на вещи- 21 век на дворе, лучше торжественный светлый костюм приобретите, вы его потом еще много раз с удовольствием одените и будете вспоминать
Dinara Takabaeva
Валерия Голубова я вот именно потому и купила пышное препышное.. потому что такое одеть шанс раз в жизни ;) а костюмов.. костюмов натаскаюсь еще )))))))
на прокат
Liliana Malai
Если можно взять напрокат хорошее платье, то берите. Можно купить такое, чтобы потом можно было носить. Это не важно. Если хотите обязательно белое, длинное, то можно посмотреть у знакомых или в комиссионном.
Всё это мелочи! Главное - настроение!
покупайте! пусть недорогое но своё!!!чужое платье на свадьбе плохая примета!!!