Домашняя бухгалтерия
Про платья для девочек на выпускной...
В садике скоро выпускной.. Я изначально не собиралась покупать дорогое платье, считаю ни к чему это. Нецелесообразная трата денег, одеть один раз и повесить . Хотя мы семья далеко небедная, да и дочь не привередливая до одежды... А вот мои знакомые журят.. говорят могла б и разориться.. хотя живут по-хуже чем я... Они в том году понабрали эти наряды по три тыщи.. один раз одели и продать теперь не могут. Я нашла в инете женщину та сама шьет, в итоге купила ей новое оригинальное платье за 800 рублей. Вот и не понимаю все-равно таких людей и их подход к трате денег...
Мне больше близка ваша позиция. Еще куда не шло, раскашелиться на свадебный наряд: традиции, приметы, торжественность.. , а выпускной в саду, не тот случай!
А Вам и не надо никого понимать
У Вас один взгляд на жизнь ( на выпускной в саду) , другие живут иначе
У Вас один взгляд на жизнь ( на выпускной в саду) , другие живут иначе
А у меня дочь в чём на Новогодней ёлке была, в то платье и нарядила. Ничего страшного. Многие поступили так же. Всё равно больше одеть его некуда
Кто то хочет похвастаться, какие дорогие платья на раз купит. Знакомая племяннице вообще сама шила (своих детей нет) , та самая нарядная была на выпускном.
Кошмар. как можно продавать платья подругам, я бы просто подарила
Даша Перкова
ну.. если оно дорогое !
Карина Калашникова
Спасибо
У нас выпускной сегодня. Наше платье стоит 3500 р. Почему вы думаете, что я его не продам. У меня уже очередь из подруг, у которых детки чуть младше, на покупку этого платья. платье шикарное. Продам конечно дешевле на тысячу. 1 тысяча рублей - это моя реальная трата. Проблемы нет. Зато очень красиво. А если продать некому, нужно просто вовремя дать объявление в газету. Купят.
Даша Перкова
так я б тоже с удовольствием купила такое.. так ведь дети то разные.. одна полная, другая худенькая, третья ростом маленькая....максимум за полторы продадите
В этом году у моей дочери выпускной в садике, купила платье с корсетом, на шнуровке за 1800 рублей, выбрала самое-самое красивое, учитывала то, чтоб ребёнку было достаточно удобно и попрыгать и в туалет сбегать)) ) Моя позиция по этому вопросу такая - выпускной в садике бывает у ребёнка 1 раз, поэтому себе откажу, но ребёнку сказку сделаю, чтоб она почувствовала себя принцесской))) . Для нашей семьи (многодетная, 4-ро детей) конечно оказалось дороговато, но продавать не буду - ещё дочка растёт)))
Даша Перкова
а у меня дочь.. мне сказала : Мама , не в платьях счастье )))) я говорю ей, а в чем ? главное мне что б карате заниматься и пояс черный получить ))) . Она вообще не модница, а я вот модница )))
оригинальное платье это хорошо. интересно.
А я шью. Платье, конечно, фактически на раз, но такое, как дите заказало, другого такого нет. В то же время - ткань обязательно шикарная, но из магазина с большими скидками (из остатков и дефектов) В результате - недорого, а радости и мне, и дочкам - через край. Опять же не напрягает, если потом в шкафу висит два-три раза надеваное. Но чаще - носится и носится.. .
Даша Перкова
завидую тем. кто шить умеет.. сейчас ткани на любой вкус и выбор "!
Карина Калашникова
И я завидую
Похожие вопросы
- Сколько приемлимо для вас стоит платье на выпускной 11 класс для девушки в Москве?
- Родители выпускников, какую сумму вы сдаёте на выпускной в школе? А платья - костюмы во сколько обошлись?
- Выпускной в школе+
- Выпускной в детском саду
- Выпускной. Я заканчиваю школу в этом году и примерно хочу представлять стоимость. А сколько вы сдавали на выпускной?
- вопрос о выпускном в садике
- можно ли купить вещь в магазине (платье) и на след день вернуть якобы не подошло и тд...
- Максимальная сумма, которую вы можете отдать за очень красивое платье ( не выходное) при условии отсутствия лишних денег
- В моем детстве китайские платья были очень качественные и красивые. С удивлением обнаружила, что сайчас
- Интересно... вопрос такой двум полам... дорогое платье и дорогие сапоги это сколько в деньгах?